olegrv
-
Публикаций
4 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные olegrv
-
-
13 часов назад, /DiOs сказал:
Люблю фактчекинг. Скачал. Все 4 на месте. Запад -- 69 934 142 байта.
Может я до конца не разобрался, но CG сам скачивает файлы, в том числе и не нужные мне при установке России. После этого я не вижу в скаченных файла Москва-Запад!
-
4 часа назад, SergeyB сказал:
Масштаб сделайте крупнее.
Зачем? Карты, видимо не скачиваются или их нет в сборке. А вот почему нет? Есть Москва (Восток, Север и Юг) - запада нет.
-
Москва карта не полностью
в Карты OSM
Опубликовано · Изменено пользователем olegrv
Так и не смог скачать то, что нужно. Кое-как доехал до Урала Не нравятся мне версии, где программа сама скачивает карты. Поставил старую версию Геонет 8.4. Кладу карты с пирс.гис-лаб. Обнаружил, что Челябинская область какая-то неполная. Между городами области маршрут не прокладывает (хотя в конкретном городе по улицам маршрут есть). А если задать маршрут, скажем, до Москвы и включить просмотр, то он идет аккурат от Москвы до границы Челябинской области и Башкирии и обрывается. Нашел карту области за 20 год - поставил ее, с ней все работает нормально. Прикладываю скрины маршрутов до Москвы и Екатеринбурга, где видно, что они обрываются на границе с Челябинской областью. Да и расстояние считает неправильно.