-
Публикаций
15 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Александр Долуденко
-
-
В 26.05.2022 в 22:11, FEMN сказал:
Папка Update-CGMaps:
https://disk.yandex.ru/d/2CDzz7AxtR0f7A
Обновили карту "Москва и область" до версии 29.1 от 24.05.2022:
Подскажите.
На Яндекс.Диске папка от 26.05. там вся Россия?
И я так понимаю, если стоят эти карты (ставил в сентябре 2021), то просто надо залить новую папку с обновой на флэшку и просто обновить? Не удаляя старые карты?
-
@FEMN Спасибо большое! Все работает, пробки работают, наконец-то нормальная карта есть в машине))
- 2
-
Насчет оф.карт, я такой халтуры давно не видел. Я создал раздел на форуме, кидал туда новые развязки с координатами, где что надо исправить,там даже кто то ответил, что все обязательно учтут, хрен там...Из всех развязок новых только одна на карте, кольца, которые уже больше года назад снесли все так же на карте.
-
1 час назад, Дмитрий Тептин сказал:
Здравствуйте, не давно заменил штатную магнитолу на штатную ммс для весты. Решил обновить карты, сделала по инструкции: скачал на сд карту, прошел в машину воткнул в магнитолу, а обновление не идет. В чем причина не поимаю. Версия СитиГИД при запуске показывает 7.97.240. Или она уже новая и из-за этого обновление не встает. Помогите!!!!
Скачал именно ПО для обновления? Через него карты на флешке обновлял?
-
-
Вы там карты запилите новые? Уже 6 месяцев прошло с последнего обновления...
-
Поворот направо с ул. Щорса на ул.Пирогова невозможен, движение перекрыто, проезда нет.- 50.580743, 36.567598
-
Маршрут от кругового движения- 50.511448, 36.668915 до точки - 50.504601, 36.673801 правильно строить через перекресток- 50.509155, 36.680234
Вот таким образом. Повернув направо от кольца проехать нельзя, через 100 м. начинается пешеходная зона.
****
Данные дороги на карте обозначены серым цветом (не основные?), можно использовать при построении маршрутов, являются подходами к объездной дороге.
1) 50.591408, 36.564274 - 50.593716, 36.532760
2) 50.595410, 36.552460 - 50.601379, 36.563928
- 1
-
-
55 минут назад, roadtraffic сказал:
Добрый день!
Объясните, пожалуйста, что значит по малой.
Двигаясь по ул.5 Августа при подъезде к пересечению с улицей Щорса надо уходить направо, на дублер улицы Щорса.
Выезд на улицу Щорса на этом перекрестке разрешен только ОТ.
Поворот налево с улицы Щорса на улицу 5 Августа запрещен.
Поворот направо с улицы Щорса на улицу 5 Августа разрешен.
Так же прошу учесть, что после реконструкции ул.Щорса выделенные полосы для ОТ находятся посередине дороги, как и остановочные комплексы.
****
Пересечение улиц Промышленная и Студенческая, вместо перекрестка организовано круговое движение- 50.618741, 36.559406
****
Поворот направо с проспекта Богдана Хмельницкого на улицу Котлозаводскую осуществляется через дублер просп.Б.Хмельницкого- 50.606935, 36.580028
На перекрестке поворот направо запрещен.
- 1
-
Кто знает, подскажите?
Вычитал где то здесь на форуме, что обновления карт для Весты(и вообще Ваза) выходят 2 раза в год, последние от 11-10-2020 как понятно из темы нифига не актуальные. Так вот, стоит ли этим заниматься и строчить сюда все ошибки? Может кто чекнуть координаты и посмотреть на другом устройстве? Может уже все исправлено и просто ждать след.обнову карт?
-
***
Перекресток Магистральная-Губкина, кольцо демонтировано, светофор- 50.576329, 36.543374
Перекресток Калинина- Студенческая, кольцо демонтировано, двухуровневая развязка- 50.617542, 36.615894
- 1
-
***
Проспект Богдана Хмельницкого, правый ряд в обоих направлениях выделенный для ОТ- 50.595146, 36.579522 - 50.655431, 36.565094
- 1
-
Карта 11-10-2020 не актуальна.
Улица Щорса, все кольца снесены,заменены на светофоры.50.586283, 36.566578 - 50.551279, 36.572962.
Поворот на лево на улицу 5 Августа запрещен- 50.581805, 36.567583
Выезд на улицу Щорса с улицы 5 Августа запрещен, осуществляется по малой.
Пересечение улицы Сумской и улицы Чичерина- двухуровневая развязка- 50.613114, 36.535369
Открыто движение от улицы Магистральной до Бульвара Юности - 50.571328, 36.535638 - 50.561772, 36.543143
- 2
Неоптимизированные карты для ММС Веста (Оборудование мультимедийное с навигацией (ОММН) 8450007950)
в GPS навигатор для автомобилей ВАЗ
Опубликовано
Спасибо!