AlexMir
-
Публикаций
22 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные AlexMir
-
-
Скажите, будет ли обновление карт Краснодарского края, а то смотрю на Яндекс диске 23Krd лежит от 27.07.2022 , хотелось бы по новее, а также Крыма и Абхазии
-
Скажите обновление карт ЮФО скоро появится,
-
В 31.10.2021 в 14:44, FEMN сказал:
CGMaps.atlas
DinPoi.bkm
SpeedCam.bkm
Eurasia.cgnet
Russia.cgnet
WorldMap.cgnet
Оставляете эти файлы и карты тех регионов, которые вам нужны.
Подскажите, что за файл "DinPoi.bkm" и где его взять, в облаке его не нашёл.
-
Стесняюсь спросить: будут ли работать карты версии 10 с https://peirce.gis-lab.info/daily на версии ПО 7 на Windows CE?
-
В 17.11.2021 в 19:07, Sadok сказал:
а чем https://peirce.gis-lab.info/ плох?
Наверно этим :"ВНИМАНИЕ! С 1 января 2022 года обновление карт формата CGMAP будет остановлено."
-
Можно ли разместить карту Абхазии?
Или подскажите где ее скачать.
-
Подскажите Крым какая цифра?
Спасибо - нашел
-
Уважаемый FEMN @, стесняюсь спросит: " будет ли карты ЮФО, Крым, краснодарский край"?
-
Похоже надо переходить на Навител. Карты для СитиГИД на сайтах peirce.gis-lab.info и https://cgmap-osm.ru/ где можно было их скачать, с декабря прошлого года не обновлялись.
-
Давненько не обновлялись карты на https://cgmap-osm.ru/. а жаль
-
В 14.05.2021 в 23:36, jsp сказал:
Исправил обновлением карт.
Обновил карты до версии 2,153 (RU-KRD-OSM.cgnet) то же самое - 60 км.
-
Всем доброе время суток.
Скачал с https://peirce.gis-lab.info/maps7.php карты формата cgmap, и забыл как их подгрузить в СитиГИД на ММС Лада Веста. Подскажите как это сделать,
-
В 16.11.2020 в 14:44, KonTur сказал:
Не так давно я был вынужден выделить Республику Адыгея в отдельную карту, где эта развязка и находится.
Не проще ли разделить Краснодарский край на север и юг, как это сделано в "MAPS ME" на андроиде.
-
В 16.11.2020 в 14:38, KonTur сказал:
Вы не нашли это место на карте Краснодарского края, потому что она находится на карте Адыгеи...
Спасибо. Думал что они в одном флаконе. Краснодарский край и Адыгея.
Тогда вопрос: чьи карты подробнее, ваши или gladi2001.
И еще пугает это: "Это опять же карты сделанный мной, но нормальная работоспособность их не гарантируется..." (на первой странице).
P.S. А вообще БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ВАШУ РАБОТУ - KonTur
-
29 минут назад, FEMN сказал:
Укажите приблизительные координаты данного места. Без координат, скорее всего, данный ответ оставят без ответа.
44°56'58.9"N 39°07'22.7"E
44.949698, 39.122969
Южный обход, Республика Адыгея, Россия, 385228
Так нормально? Взяты с карт google.com
P.S. а здесь хорошо видно развязку https://www.openstreetmap.org/query?lat=44.9498&lon=39.1243
-
-
Вчера ехал из г. Горячий ключ в г. Краснодар. В навигаторе СитиГИД на ММС Lada VESTA выбрал конечную точку и понял, что на карте нет южного обхода и отсутствует измененна я развязка переезда с трассы "ДОН" М-4 на шоссе А-146 (см. первую картинку) отсутствует даже дорога вдоль водохранилища ( картинка вторая) или она отпрессована так что её не видно. карты скачивал здесь https://peirce.gis-lab.info/maps7.php
Это только у меня так?
-
В 25.09.2020 в 18:35, /DiOs сказал:
То есть просмотр главной страницы форума вызывает стеснение? Ну, пожалуйста.
Спасибо
-
21 час назад, /DiOs сказал:
Просто возьмите неофициальные карты производства Kontur в соответствующем разделе
Стесняюсь спросить. Можно по подробнее и с сылочкой на оные.
-
Заметил, что карты для СитиГИД, формата cgmap менее подробны карт для Навителю
Можно ли Карты для Навител использовать в СитиГИД. Может есть какой конвертер. Имею в виду те которые взяты с OpenStreetMap.
-
Подскажите, как узнать версию СитиГИД???
Неоптимизированные карты для ММС Веста (Оборудование мультимедийное с навигацией (ОММН) 8450007950)
в GPS навигатор для автомобилей ВАЗ
Опубликовано
Обзорные карты на яндекс диске устарели.