-
Публикаций
613 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
25
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные rrrrr
-
-
3 часа назад, /DiOs сказал:
Или мне склероз совсем уже изменяет и это захардкодено?
изменяет
-
9 часов назад, AndreS сказал:14 часов назад, rrrrr сказал:Ему 200р жалко , а без этого НП не бдет.
А она и в бесплатном режиме населенки будет показывать. Сильно Заранее не надо, как камеры. Вполне достаточно free режима
Может быть не помню уже , но free act уже ущербный.
-
30 минут назад, Егор 5 сказал:
Зачем просить, если это делается элементарно, добавил в ленгпак картинки начало - конец населенного пункта, плюс добавить в xml.файлы нужные строки...и все. Картинки насел. пунктов, по моему есть в моих ленгпаках и у Фотолома тоже.
Забыли одну мелочь ,
-
12 минут назад, Егор 5 сказал:
Глаза есть, я этот знак и так увижу, а если на диване только ездить, то конечно без него, ну никак.
А чего просили то тогда?
-
33 минуты назад, Егор 5 сказал:
Ну тогда удачи в продаже подгнившего продукта.
Еще раз я ничего не продаю и не навязываю не хотите не надо , наверное прогнил более 100т установок , рейтинг 4,5.
1 минуту назад, AndreS сказал:В 29.08.2020 в 19:32, Proks сказал:Это у меня уже было в программе геонет. А вот в СитиГИД 170 это уже не прокатывает. Может знает как заставить показывать Начало и Конец населенного пункта?Стрелку поставить и навсегда забыть про убогие предупреждалки от СГ
Ему 200р жалко , а без этого НП не бдет.
-
19 минут назад, Егор 5 сказал:
До вас это уже было давно сделано и подробно расписанно, притом бесплатно, вы первый кто назначил цену, счет забыли только указать.
Не до Вас а в том числе и мной. А нормально работающий продукт предлагаю приобрести . Заметьте не у меня .
-
13 минут назад, Егор 5 сказал:
Googe и Apple такой фигней не страдают, а как заставить "показывать Начало и Конец населенного пункта", как это сделать, есть на форуме и притом совершенно бесплатно.
они не страдают они софт продают , а то, что сделано для СГ фигня .. сам и делал.
-
11 минут назад, Егор 5 сказал:
На Авито торгуйте, здесь не супермаркет.
Так это не Я торгую а Googe и Apple . Не хотите не надо .
-
В 29.08.2020 в 19:32, Proks сказал:
Может знает как заставить показывать Начало и Конец населенного пункта?
Я знаю как заставить смарт говорить и показывать . Удовольствие руб 200 стоит.
-
-
В 10.08.2020 в 18:24, e321 сказал:
А как же засветить?это уже высший класс
- 1
-
есть конечно но ее не видно
2 часа назад, roadtraffic сказал:Добрый день!
Сейчас карта СПб готовится к переизданию, трассу А-121 Сортавала исправим по мере возможности. На карте России трасса А-121 есть, ее тоже подправят в ближайшее время. На карте Евразии эта дорога тоже есть, но без имени, так как на этой карте имена российских дорог не указываются.
С уважением,
P.S. Если у вас есть претензии к конкретным участкам трассы А-121, то присылайте, пожалуйста, скрины, координаты, треки, мы с удовольствием исправим
2 часа назад, roadtraffic сказал:Добрый день!
Сейчас карта СПб готовится к переизданию, трассу А-121 Сортавала исправим по мере возможности. На карте России трасса А-121 есть, ее тоже подправят в ближайшее время. На карте Евразии эта дорога тоже есть, но без имени, так как на этой карте имена российских дорог не указываются.
С уважением,
P.S. Если у вас есть претензии к конкретным участкам трассы А-121, то присылайте, пожалуйста, скрины, координаты, треки, мы с удовольствием исправим
-
На 121 лажа все время , недавно только вторую 121 убрали , но все время на старую дорогу уводит. На "России" 121 и совсем нет
-
-
4 часа назад, Joss сказал:
Ваши данные в этот момент еще не были учтены.
Не переживайте уже учтены
-
-
-
6 часов назад, Andy80 сказал:
Тут понятно. Фактически - это движение прямо. Съезда нет, поворота нет, маневра нет, показывать нечего.
Как раз есть . особенно когда едешь по правилам в правом ряду . Я как раз в воскресенье и расслабился перед въездом в город, занял правый ряд , трудновато потом в левый перестроиться , народ то не расслабляется как ехал 150 так и шарашит. Вроде СГ умеет говорить "прямо" . значек точно есть.
-
11 часов назад, Andy80 сказал:
Трасса М-11 - съезд на КАД на восток надо делать гораздо раньше.
Сейчас на карте начало съезда в точке 59.80588, 30.33396, по факту - 59.80019, 30.34025. Из-за этого показ маневра и голосовое оповещение запаздывают, можно легко уехать прямо, на ЗСД.Съезд с КАД на М-11 тоже надо передвинуть южнее, они примерно на одном уровне в карте должны находиться.
Да и саму трассу от начала до 59.79440, 30.34540 можно сделать разделенными направлениями.А можно уехать левее на КАД. При маршруте на ЗСД совсем эту развязку не показывает.
-
На М11 развязка в город совсем криво нарисована , плюс не знаков не заправок не зон отдыха.
-
3 часа назад, Saintmaster сказал:
Добрый день!
Вопрос по работе СитиГида 11.1.170 на Xaomi Redmi Note 8 Pro: отстает звуковое сопровождение при навигации, при этом координаты места определяются правильно. На других телефонах все хорошо. Прошу помочь с решением проблемы.
Спасибо!
У СГ в настройках звука " громкость" поставь галку максимум
-
как бы заставить сг не петлять .
-
56 минут назад, KonTur сказал:
-
Продам смарт LeEco Le 2 x520 с ROOT , с установленным СитиГИД-ом вся Россия. состояние на 4 , заряд держит 12ч точно. Установлен Android Auto с AAMirror( зеркалит телефон на монитор ГУ.
FAQ по редактированию LangPack-ов
в Народное творчество
Опубликовано
обмен