din din
-
Публикаций
20 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные din din
-
-
2 минуты назад, KonTur сказал:
Сколько не ездил последнее время по А121 - всегда ведет правильно. От КАДа и до Приозерска. И туда, и обратно. У вас наверное СитиГИД неправильный, подделка.
до Приозерска да , Сосново нет. раз в неделю точно езжу . Да СГ не тот. Посмотрю на предлагаемый маршрут чертыхнусь и закрою.
-
17 минут назад, KonTur сказал:
Мне неинтересно, что там показывается на обзорной карте. Главное, по подробной карте ведет правильно.
Вы бы еще одну Евразию оставили - и удивлялись отсутствию многих дорог.
так в том то и дело ,что не правильно . Хотя действительно какая разница . А-121 так местячковая. тропинка ,а квази А-121 скоростная магистраль.
-
7 минут назад, Paliandr сказал:
Известно, что производители устройств прекращают поддержку системы через год после выпуска, чтобы покупали новый девайс. Вы же выпускаете программу для устройств на базе Андроид. А теперь получается, что не для всех устройств, а кроме Андроид 4.4.х. Завтра будет еще и кроме X.Y.Z и т.д. Ведь еще недавно Вы знали, как обеспечить доступ к SD в этой (да и во всех) версии, а сегодня "забыли". Это говорит о низкой культуре управления проектом.
Полно программ которые на старые андроиды не устанавливаются например ES. Так честно и поступайте , а не
Требуемая версия Android
2.3 или более поздня
-
45 минут назад, fotolom сказал:
Кстати, а никто из владельцев аппаратов с Андроид 4.4.х не пробовал добиться от производителя аппарата, чтобы исправили косяк с картой памяти? Ведь косяк-то в первую очередь именно в ОС. Что-то не слышно ничего про криворукость создателей Андроид 4.4.х. Отсутствие проблемы в более поздних (и более ранних) Анроидах как раз и говорит о том, что про ошибку "там" знают и больше её не повторяли.
2 часа назад, KonTur сказал: -
-
-
В 22.02.2018 в 15:01, fotolom сказал:
Если же Вы хотите на основании найденного несоответствия доказать кому-то что карта никуда не годится, а заодно и программа тоже, флаг в руки...
Нет Все нормально . Так мелочи , ни чего не найти , маршрут не построить, релизы недоделанные , карты кривые, плюс все в рекламе . В остальном на отлично.
-
15 часов назад, fotolom сказал:
Найди хотя бы одно отличие:
Посмотрю на Вас, когда доблестные "конкуренты" проведут маршрут по этой улице.
Обычный лейтмотив. Такие занятые люди, ни вникнуть, ни найти решение времени нет, зато масса времени на изливание. Диву даюсь, некоторые даже начинают ненавидеть программу. Программу! Вот уж действительно, не на что тратить эмоции и нервы.
Если улица стала пешеходной с велодорожкой , это не повод убирать ее с карты . И если присмотреться то на перекрестке есть знаки , видимо для пешеходов. (Я не силен по картинкам определять тип улиц.)
-
А то я не так делал.
-
А где официальные рабочим карты.
-
Скачал . А как искать в ней набираю Puumala продаю хз куда.
Если руками ткнуть в Puumala . То улицу не находит.И куда с такой навигацией.
-
9 часов назад, Vova Vovan сказал:
А где нормальную карту Финляндии взять. Или карт кроме СПб не существует.
-
-
Правильно это когда ищет . А если не найти адрес хоть с бубном . хоть без . значит не работает. - Линии ВО.
-
1 час назад, fotolom сказал:
Выбрать "Садовая". В списке найденный Садовых даже после выбора "Металлострой" их несколько, в том числе и Садовая в Понотонном, и Садовая в Металлострое. Согласен, что это несколько странно, предлагать столько всяких Садовых, если нужна одна конкретная при условии, что уже выбрано, в каком НП она нужна. Ещё более странным представляется мне выбор пользователем Садовой в Понтонном, хотя следующей строкой идёт Садовая в Металлострое. Как можно заметить, Садовые выстроились в порядке возрастания расстояния до, и при поиске из другого исходного положения порядок может быть другим. Наверное, есть ещё, что дорабатывать в поиске, но и причин для трагедий и истерик не вижу.
Да нет трагедии . Просто поиск не работает правильно. Значит не работает
-
1 час назад, leksik сказал:
Ну раньше точно такого не было. Вводишь Пионерстроя и показывает Пионерстроя, между Петергофским и Ветеранов...
А если не знаешь номер дома...
Пользуешься тем ,что все знает .
-
Поиск не ищет перекресток Адмиральский -Кораблестроителей , наоборот все ок. Это исправлять будут или как всегда?
-
20 минут назад, leshiy333 сказал:
Сегодня при выезде с Софийской на внутреннюю сторону КАДа увидел неправильно вышитую скорость. Думал планшет взбесился, ан нет!
На диване та же ерунда.
Девушки! Поправьте в следующей карте, Зимой там разрешонная 501 минуту назад, din din сказал:22 минуты назад, leshiy333 сказал:Сегодня при выезде с Софийской на внутреннюю сторону КАДа увидел неправильно вышитую скорость. Думал планшет взбесился, ан нет!
На диване та же ерунда.
Девушки! Поправьте в следующей карте, Зимой там разрешонная 50Все правильно
- 1
- 1
Позитивчик
в Юмор
Опубликовано
Круто . полотенца забыли.