-
Публикаций
2 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Иван «VANQ» Маслов
-
-
Была аналогичная проблема. Через дилера заменили панель приборов по гарантии. В дальнейшем пару раз отваливался GPS, например, при запуске навигации, но автоматически подключался, подождать надо буквально несколько секунд.
Ошибки в навигации, отсутствие объекта на карте
в GPS навигатор для автомобилей ВАЗ
Опубликовано
Lada Granta. Версия 7.9.5.218
При прокладке маршрута с Зеленограда до любой точки Митино отказывается строить маршрут по Пятницкому шоссе. Это шоссе полностью игнорирует, строит объезды и развороты. Только подъезжая к Москве "понимает" как надо проехать.
Например, от ЖК "Митино дальнее" до Митинского радиорынка короче и оптимальней доехать по Пятницкому шоссе, но навигатор игнорирует и строит маршрут по Ленинградскому шоссе.
Также отсутствует адрес: Москва, Багратионовский проезд 7 стр. 2.
P.S. Предлагаю, дабы не плодить кучу тем, здесь отписываться о подобных ошибках на картах и/или отсутствия объектов. Надеюсь в следующих обновлениях исправят.