Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Александр 15

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Александр 15

  1. Да номер версии такой.

    На глупости жалко времени и сил.:rolleyes:

    В другие экраны не полезу. Че нибудь не так сделаю.

    Значек есть значит должно быть соединение. Какие то линии моргают, разных цветов. Какието непонятные блеклые номера, со скоростью движения на данных участках не имеющие ничего общего. Что они обозначают я не понял. На рублевке у поста гибдд, где скорость 60, показывало 94:D

  2. 12 часа назад, Galunin сказал:

    На главном экране ММС нажать i. Появится окошко с информацией. Жмем (коротко) в верхний левый угол этого окошка, затем по очереди на все остальные углы по часовой стрелке. Появится экран с кучей кнопок. Жмём кнопку "System status" (верхний ряд, в центре). В появившемся окне жмем по углам в очередности описанной выше, но не в сам угол, а отступив 1 см по диагонали к центру. Появится рабочий стол WinCE. Пуск/выполнить.....

    Для выхода из рабочего стола жмем в верхнем правом углу на стрелку "назад". После выхода какое-то время может в низу висеть виндовый таскбар. Исчезнет при запуске навигации и/или при выключение ММС на пару десятков минут.

    И что будет, потом это для сервисменов, наверное. Я в этом не разбираюсь, могу чтонибудь напутать.

    Как заставить показывать пробки используя только инструкцию?

    12 часа назад, svlad2012 сказал:

    Мне кажется, что почти за две недели вопрос можно было бы решить. При конструктивном подходе. А так создается впечатление, что это вам нафиг не надо. Главное многочлены сложить.

    Первое - когда кажется надо перекрестится.

    Второе - судя по количеству ваших постов вы тут живете, но советы ваши, извините, глупые. Особенно понравился пёрл - используя навигатор СГ необходимо смотреть бумажную карту сверяя маршрут.

    Я писал в этом форуме в надежде что услышат разработчики и внесут коррективы в программу, а не бестолковое бла бла.

    Впечатление что разработчикам нафиг не надо. Да еще наблюдение - все кто горячо защищает недоработанный сг из Ленинграда. Странно не правда ли.;)

  3. Фотолом это софистика. Вы школьник?

    Что запустить? В инструкции есть такое?

    10 часов назад, Galunin сказал:

    Выйдите на рабочий стол. Запустите ie, убедитесь, что сайты грузятся. На сайт Яндексе не ходите, он не загрузится, т.к. не поддерживает WinCE.

     

  4. Даа достопочтимый товарищ Галунин, я понял вы в домике.:wacko:. Версия обновлена до последней. Перезапускал соединение. По колесу стучал, стекло протирал:D  Какие ещё у вас аргументы?

    Понятно стало одно, что переписка ничему не приведёт. Можете между собой смеяться сколько угодно, что китайцы с пробками чёй то тамделают, но пробки то не показывает. Походу китайцы по умнее вас :rolleyes:

    С уважением.

     А названия то какие умные DiOs. Едрит мадрит.

    "- Вы на чём готовите? На машинном масле?!

     - Но старушки же кушают..."

    12 стульев.

    Классика взаимотношений автора СГ и пользователя еёной продукцией.;)

     

  5. В 30.08.2017 в 18:36, Evgeniy28 сказал:

     

     

    В 31.08.2017 в 08:41, Евгений Ш сказал:

    С чего бы троллю что-то делать?

    Евгений Ш вы не хамите пожалуйста.

    К сожалению ВАЗ принял решение в мультимедийный агрегат установить СитиГИД. Программа сырая, толко относится к пробкам. На фото видно соединение с интернетом через смартфон, но показ пробок отсутствует как класс. Уважаемые разработчики,  смысл моих постов в том, что бы Вы доработалии программу. А вы смотрите на пользователей как Ленин на буржуазию. Китайцы уже предлагают закачивать андроид на МС весты и пользоватся яндексом. Нужно всетаки понимать,что проблема показа пробок ОСНОВНАЯ! Мало пробки показывать нужно предлагать варианты маршрута. Но походу это космос какой то.

  6. В 23.08.2017 в 00:15, Александр 15 сказал:
     

    Не надо сразу ругаться. Пробки в Москве есть :-)  И СГ даже их показывает, не всегда достоверно, но это уже совсем другая история

    Для чего нужен навигатор? Мне для того, что бы приехать в место назначения по оптимальному маршруту и естественно объехать пробки. А у Вас для чего?

    Уважаемый Евгений 28, у нас в Москве ездить просто не дать заблудиться не прокатывает. К большому сожалению попав в пробку можно ехать на 3 часа дольше.)  Поэтому показ пробок не роскошь а жизненная необходимость. 

    Я в программах не разбираюсь, да мне и не нужно. Я обычный пользователь и сравниваю как работают яндекс навигатор и СитиГИД. Яндекс положил Гид на 2 лопатки. Грубо говоря СитиГИД навязали с машиной, в нагрузку.

    На фото была пробка мин на 20, навигатор как всегда молчит. Связь есть.

    IMG-20170830-WA0000.jpg

    Ну да не функционал, хе хе. А на машине функционал ездить самому, а чемодан - это БОльший комфорт. Друзья не надо доводить до маразма.

    Разработчики вместо опрадания ошибок, лучше бы подумали как исправить их. Так бывает програмист неделю доказывает что сделать не возможно, потом за 5 мин вносит необходимые функциональные изменения.

    С уважением.

  7. 3 минуты назад, Galunin сказал:

    Не надо сразу ругаться. Пробки в Москве есть :-)  И СГ даже их показывает, не всегда достоверно, но это уже совсем другая история.

    Уважаемый это я не ругаюсь. Это крик души. Пробки есть только ваше, так сказать произведение, их не показывает. Смешно также читать советы использовать мобильник для ркботы встроеной навигации. Может еще топоход подключить? Впарили СитиГИД, вы Яндексу категорический не конкурент. К сожалению. А картинка (изображение хорошее) только смысла вмней НЕТ.

    1 минуту назад, Galunin сказал:

    Давайте успокоимся и решим проблему пошагово. Первое что я не понял из Вашего сообщения что может Яндекс и не может СГ? И причем тут http://forum.probki.net/topic/13527-пробки-и-СитиГИД-в-москве/?do=findComment&comment=400138 Навител? 

    Второе: Вам удалось подключить интернет на ММС?

     

    Да подключено, перепутал навители СитиГИД. Пробки не показывает и естественно не меняет интенсивность цвет в зависимости от скорости потока.

    3 минуты назад, Александр 15 сказал:
     

    Не надо сразу ругаться. Пробки в Москве есть :-)  И СГ даже их показывает, не всегда достоверно, но это уже совсем другая история

    Для чего нужен навигатор? Мне для того, что бы приехать в место назначения по оптимальному маршруту и естественно объехать пробки. А у Вас для чего?

  8. В 31.07.2017 в 22:21, Galunin сказал:

    Раз Вы спрашиваете как подключить интернет, то пробок и не должно быть. В инструкции на ММС (http://lada.vaz.ru/files/exp_manual/lada_vesta_rp_mms_13-01-2017.pdf) на 57-ой странице доходчиво написано как подключить интернет  на ММС. Пробки цветом показываться не будут, это не возможно (или сложно) реализовать в WinCE. Автоматическое переключение день/ночь в версии СГ для Весты не реализовано. Это можно сделать тремя способами. Простейший - в дистрибутиве с СГ в файле "default.ini" в строке с "autodaynight =0" надо поменять 0 на 1. А потом обновить программу заново.

    Господин возможно "специалист" в Яндекс навигаторе это, как ни странно, возможно!!! На 57 странице может и написано, только нихера!!! Не работает. Извините за мой французкий - крик души. Больше впего умиляет вместо признания и исправления ошибок они сопративляются. Мол мы сделали отличный навигатор, только народ дурак им пользуется не правильно. У самого то работает?

  9. Навигация полнейший пипец. Стыдно за такое Г. Пробки отсутстуют как класс!! По крайней мере в Москве. Смех имея встроеный навигатор использую планшет с Яндексом. Иначе доехать немвозможно!!! Отстой!!!

  10. Господа хорошие - создатели навигатора. Почитав форум очень удивился:

    1) нет возможности менять интенсивность от скорости в пробке

    2) мало людей используют навител

    Такие глупости больше не надо говорить, учитесь у Яндекс навигации. Там все могут и возможно.

    Навител красив но ПОЛНОСТЬЮ БЕСПОЛЕЗЕН!!! В Москве показ пробок отсутствует как класс!!!

    Стыдобина имея встоеную навигацию использую планшет с Яндексом! Полный аншлаг. 

×
×
  • Создать...