Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Штирлитц

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Штирлитц

  1. 10 hours ago, /DiOs said:

    Там ещё один трюк есть (за вашу.. ээээ... платформу не уверен, но на нормальных так): если тапнуть по какой-либо части карты, то под пиктограммками справа появляется кнопка "скачать всю карту".

    На нашей платформе такая кнопка не появляется. Наверно потому, что версия на нашей платформе 9.1.0.1

    10 hours ago, slawikzoo said:

    удалите из карт ОСМ карту Россия и все заработает, это давнишний косяк

     

    Спасибо, но дело в том. что я не качаю карту Россия. А качаю по округам. Пару дней назад пробовал OSM ПФО все так же. Или же удалить обзорную "Дороги Евразии" CG?

  2. Всем привет.

    Хочу поделиться небольшой историей.

    2-3 раза в год возникает потребность проехать по Матушке. Однако разоряться на полную лицензию СГ Россия не хотелось. У меня "2 столицы". СГ меня очень устраивает. "Водит" по городу идеально. Но по России пришлось пользоваться Нокиевской Here. А вот как она по городам водит... Но речь не о том.

    После обновления СГ до 9-ки появилась возможность качать карты OSM. Скачал и радости не было предела до октября 16-го. Карты обновились и теперь при загрузке на мою Люмию не отрисовываются ни СГ ни OSM. Сначала думал глюк какой, пока не нашел новость, что СГ поменял формат и теперь OSM карты работают на версии СГ 9.5...

    А у нас, знаете, 9.0 и апдейта не видно. Посыпав голову пеплом, решил ехать снова по Херам, но наткнулся на bGeo. Как ни странно на WP есть. И там трюк небольшой, чтобы траффик экономить. Маршрут лучше дома проложить, чтоб через Ви-Фи скачалось. Вот поеду потестю - после НГ отпишусь.

    Не рекламы псто, а так один из вариантов ехать "в дальнобой" с нормальной программой.

    • Upvote 1
  3. Поддержу тему. На WP до сих пор версия 9.0.2.5

    И дернул меня кто-то за руку обновить OSM карты... Теперь когда OSM скачены не работают ни "2 столицы" ни OSM. HERE от Тщлшф еще спасают по России, но такими дворами водят...

    Если конечно от кол-ва постов что-то зависит. то вот мои 5 копеек...

    • Upvote 1
×
×
  • Создать...