Алексей Толстухин
-
Публикаций
7 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Алексей Толстухин
-
-
-
Здравствуйте. Я скидывал трек поворота на д. Дергово Лужский район. Очень похоже что поворот так и не исправили ?
-
5 часов назад, IШIN сказал:
Вы совершенно правильно скинули, как есть.
Открыть - вариантов несколько. Если хочется по этому треку дорисовать дороги в ОСМ картах - можно его конвертировать с помощью GPSBabel.
А когда он нужен просто для просмотреть - кидаем его в папку Tracks в Ситигиде (удобнее всего в СГ на ПК).
Если там уже есть такой (свой трек от такой же даты) - то можно его переименовать.
Потом в СитиГиде в Меню-маршрут-треки-список треков находим его и "показать"
Спасибо за информацию! Теперь хотелось бы верить что карту подредактируют!
-
16 минут назад, Евгений Ш сказал:
Если не секрет, чем открыть этот файл? Буду благодарен если подскажите как правильно скидывать записанный трек.
-
Поворот в Деревню Дергово. Лужский район. Сейчас на карте поворот нарисован раньше метров на 200-500 примерно. В кусты ведет.
-
Карта 98SPb 27x (дороги, запреты, адреса, грунтовки)
в Северо-Западный Федеральный Округ
Опубликовано
Здравствуйте. Скидывал трек поворота на д. Дергово Лужский район. Я так понимаю в этом переиздании не исправляли ?