Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Edis

Пользователи
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Edis

  1. да' date=' не то что многие, а очень многие. По работе общаюсь с клиентами у многих айфон и один вопрос...когда будет навигатор!

    вот пока приходится ездить с тремя девайсами, айфон кпк + тел для GPRS, конечно неудобно такую банду носить.

    [/quote']

    А если просто все заменить на коммуникатор? И дешевле яблочного телефона выйдет, например Asus p550 или другое что подешевле , просто у этой модельки такой-же экран 3.5 как и у яблочного телефончика. Это просто решение проблемы 3х устройств =))

    На самом деле сам хочу CG под айМобилку(если потребуются тестеры то помогу) , сам таскаюсь с 3мя телефонами =))) но даже если навигация проявится на iPhone, то всеравно кпк это кпк( нормальный офис, нормальные приложения к которым все уже привыкли и т.д.) а яблочный телефон по софту еще не совсем насыщен, приходится неофициальный софт качать и прошивку взламывать. Плюс ко всему пытаться найти , ту программу которую тебе нужно , но ты не знаешь есть ли она вообще =) Но есть свои плюсы и минусы в этом чудо устройстве от apple.

  2. Все подходит , только вот автомобиль у меня 93 года ... Но он в идеальном состоянии , Мерседес 280Е , буквально месяц назад сделал полностью кап ремонт и покрасил все паучки. И если сравнить с моей волгой 3110 2003 года (оставшейся после отца) , то он выглядит и по надежности во много раз лучше. Вот у меня и вопрос , возможно ли к вам устроится именно на мерседесе , а не на волге?

×
×
  • Создать...