-
Публикаций
7 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные APXLSJJCRN
-
-
Я про это уже несколько раз заявлял, даже несколько раз эту ошибку исправляли. И вот опять она на месте.
Дорога от Путилово до станции Назия асфальтовая, там нет грунтовки.
В карте где-то присутствует 350 метров грунтовки.
Привожу снимок участка, на котором где-то часть дороги ошибочно считается грунтовой.
Скажите, пожалуйста, работает ли обратная связь с сайта по следующим кнопочкам?
Обратная связь
Тех.поддержка, ошибки на карте
Ошибка на картеВторой раз сталкиваюсь с тем, что заявка сделанная через этот сервис не обрабатывается.
-
Добрый день.
На трассе Кола, на участке от Приладожского до Горной Шальдихи изменена схема движения. На этом участке старую дорогу закрыли и уже частично разобрали. Движение пущено по новой дороге.
Точные координаты участка:
N59.87941 E31.34216
N59.88046 E31.44566На картинке присутствует трек, и по нему видно, что движение уходит на дорогу, которую СитиГИД считает закрытой.
К сожалению, трек бледненький, но разглядеть можно.
-
В 14.05.2018 в 07:49, sergges сказал:
пообщался с товарищем.
этого бага нет в действующем релизе СГ 989, появился он в тестовой версии 990
а вот в БГЕО он присутствует в релизе 989
Есть и в действующем 989.
В 13.05.2018 в 20:03, sergges сказал:Всем доброго вечера.
Весьма удивлён, что до сих пор никто не заметил пренеприятнейший баг, который имеет место как в СГ так и в БГЕО.
Нопейсал в гугле плюс, никакой реиакцыйи, видимо всех всё устраивает.
Строим маршрут из точки А в точку Б, программа предлагает 2 варианта, один хороший, второй плохой. Выбираем хороший- в ответ программа выбирает плохой.
Выбираем плохой, программа выбирает плохой. В итоге поехать по нормальному варианту шансов нет никаких.
Впервые заметил в пятницу, проверял все выходные, сегодня показывал товарищу и в СГ и в Геонет.
Программе пофиг, какой вы выибраете вариант, она выюбирает тот, что дольше по времени.
Выход из ситуации- установка промежуточной точки, те принуждение СГ к более лучшему ворианду. Либо переход на гугл или яндекс навигатор, я ими не пользовался года 2-3, но судя по тесту в эти выходные, там всё нормально.
Да. Это помогает. А есть более простой способ.
На экране выбора маршрута в самом низу слева есть кнопочка "<<". Если её нажимать, то будет выбран самый быстрый маршрут.
- 2
-
Начиная с версии 9.8.928 СГ стал, иногда вылетать в процессе работы.
Аппарат Samsung GALAXY GRAND Prime SM-G530H/DV. Более ранние версии СГ на этом аппарате "тикали" как часики. В чём причина?
- 1
-
-
В 29.06.2016 в 16:26, Joss сказал:
Вместо этой версии будет распространяться 9.3.786, список изменений тот же. Обновления будут приходить постепенно до этих выходных.
Где и что надо подкрутить, что бы получать обновления?
Сегодня, 13.07.2016 случайно узнал, что есть уже версия 9.3.786. Сделал обновление вручную.
До этого была 9.3.781, которую тоже обновлял вручную после 9.1.ххх, т.к. тоже не дождался предложения обновиться.
Карта 98SPb 40-41 (дороги, запреты, адреса, грунтовки)
в Северо-Западный Федеральный Округ
Опубликовано
Мои замечания отработаны, спасибо.
Однако в исправленном варианте присутствует неточность величиной 500 метров.