Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Solic2002

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Solic2002

  1. Сегодня после очередного запуска программы она вдруг стала выдавать надпись, о том, что триальный период закончится 2015-04-03. При попытке сказать, что программа куплена, появляется попап с просьбой ввести пароль от аппстора и кнопкой "Купить". Что-то мне боязно нажимать эту кнопку, а ну как она повторно попытается программу купить? Пользуюсь программой много лет ежедневно, и вдруг такой выкрутас. Что это оно?

    ​Не бойся. Оно войдет в стор и будет еще разх задавать вопрос, мол ты точно хочешь купить то-то и то-то за такую-то цену? Само ничего не спишет.

  2. Обновился сегодня (сдуру) на айпаде на 8.3.095. Сразу получил сообщение что "я триал" и что давай купи меня. В настройках стоит левый номер лицензии, который ручками правится, но сразу (при выходе из этого меню) меняется обратно на исходный. Короче, засада, нет больше навигации на айпаде. У кого нибудь получалось вернуть себе программу? Есть алгоритм? Может в саппорт позвонить?

  3. Подтверждаю. Бедный афоня хрипит, сипит, похоже что выдает звук по максимуму. Но убавить это дело никак нельзя, ибо менюшки со звуком больше нет. А кто нить написал уже в саппорт про эту радость?

×
×
  • Создать...