Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Alexandr_Bel

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Alexandr_Bel

  1. 21 час назад, IШIN сказал:

    Для СЕ - идем в топик. лично у меня с файлами от старой установки никакие активационные коды не поменялись, так что обошлось без перерегистраций.

    Спасибо за информацию. Начну наверно все таки с Андроида. Хочется надеяться, что новая программа встанет на место старой с сохранением лицензии. 

  2. 6 часов назад, fotolom сказал:

    Да, либо поищите ресурсы, которые умеют скачивать установочные пакеты из Google Play на ПК. Либо кто-нибудь скинет в личку.

    Спасибо попробуем. А для головы которая под Win CE такой же план действий ?

  3. 22 часа назад, Fanat_SPB сказал:

    CEшникам переходить на 7.9, если лапти позволят. Требования к ГУ в шапке соотв. темы

    - не сайте мне предлагают только версию v.7.8 SP2 от 09.08.2013. А к 7.9 уже подходят карты от 9.0 ?

    21 час назад, fotolom сказал:

    А с Андроидом-то какие грабли? Обновите программу, на 7.8 свет клином не сошёлся.

    - а обновление программы и карт при этом бесплатные ?

  4. В 03.04.2018 в 10:55, Владимир Копылов сказал:

     Зайдя на сайт, обнаружил что используемый мной формат карт cgmap по СПб и ЛО не доступен к скачиванию. А что же теперь делать? ?

    Налетел на эти же грабли и сразу на 2-х ГУ. В обоих случаях есть лицензии  на версии 7.8,. Только на одном авто Андроид,,  а в другом под WIN СЕ.  И уже пол года никаких обновлений. Что совсем поддержка кончилась ? Что делать ? 

  5. 10 часов назад, dmitry e сказал:

    И мышкой список не полнять?

    Спасибо, сработало. Оказывается на пустом месте надо было давить и тянуть. А я сразу давил и обратно вываливался. 

  6. Попытка подставить ОСМ карты привела к тому, что на навигаторе пропал поиск, а на компьютере пропали дороги на ОСМ карте.

    Но это я экспериментировал с версией 8.4  С девяткой не пробовал.

  7. 14 часа назад, Fanat_SPB сказал:

    у человека 7.8 в машине, о свежих osm он может забыть, многие официальные карты (на сегодня) хуже осм... надо подумать, но вкладывать деньги в оф. карты (не важна платформа) не стоит одн;означно, курс - на осм (только на 7ке это ужо не очень)

    - Я бы не сказал, что ОСМ лучше официальных. По крайней мере под семерку по Карелии, Псковской, Ленинградской и Новгородским областям. Ну а под восьмерку я нормальных OSM карт под РС вообще не нашел.  

  8. В первую очередь интересует конечно Северо-запад, но этой весной планируем покататься по центральному региону.

    FREE версию программы под WIN-7 скачивал, но там идет восьмая версия и опять только две столицы. В архивах инета откопал программу под WIN-7 и под карты 7-ой версии, но там срок действия 15 дней и все накрылось. И как я понимаю, карты 7 -ой и 8-ой серий не совместимы и восьмерки под WIN-CE сейчас нет.   

    Бесплатные OSM карты у меня сейчас подставлены и в автомобильном навигаторе, но по качеству и современности они все таки здорово уступают официальным.

    Пока один из вариантов приобретение пакета 7-ой версии "СитиГИД - Регионы России" под РС за 1000 р. Сhttp://www.probki.net/buy.aspx  где вроде есть все регионы (кроме 2-х столиц ) и установить его на домашний комп. Вопрос - удастся ли карты этого пакета установить и в автомобильном навигаторе ?    

       

  9. Пару лет назад приобрели автомобиль со встроенной навигацией.  Уверяли при покупке, что там весь СНГ, но как потом выяснилось там  был установлен лицензионный СитиГИД v. 7.8 по WIN CE. с пакетом 2 столицы. На сайте зарегистрирован и обновления карт приходят.  В машине пользуемся ( в основном жена ) и очень довольны. Подскажите какие пакеты надо приобрести, что бы действительно была вся Россия и карты можно было бы изучать и на домашнем компьютере до поездки под операционкой WIN-7 ?

×
×
  • Создать...