-
Публикаций
378 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные rookie
-
-
-
Дом номер 3 у вас числится по улице Брусилова, а на самом деле он принадлежит улице Захарьинские Дворики.
...:: sent by Tapatalk ::...
-
АЗС Газпромнефть. (Развязка МКАД и улицы Подольских курсантов) ...:: sent by Tapatalk ::...
-
Разместил.
Только это не проблема объезда по АЗС. Это развязка МКАД и Востряковского проезда. Вот СГ по развязке и объезжает пробку.
...:: sent by Tapatalk ::...
-
Надо этот нелепый объезд как-то ликвидировать. Это развязка МКАД и Востряковского проезда. На АЗС не заезжаем. ...:: sent by Tapatalk ::...
-
Уберите эти петельки!
Возможно чисто математически автомобиль и получит выигрыш в пару минут, если последует этому "объезду", да только никто в здравом уме так ездить не будет.
Включите какой-нибудь параметр целесообразности, я не знаю, хватит уж гонять сферического коня в вакууме.
При том что я с большим удивлением отмечаю в последние дни качественное улучшение отображения пробок в Москве. Очень даже адекватно.
...:: sent by Tapatalk ::...
-
Значок парковки надо перенести севернее к зданию с номером 5, в котором размещен магазин Пятерочка.
...:: sent by Tapatalk ::...
- 1
-
Ясенево.
Собственно сам храм находится в здании, которое у вас обозначено под номером 40 к1. При этом действительный номер здания храма 42ст6.
Слева от храма здание под номером 42.
А здание, помеченное у вас на карте значком храма, имеет номер 42ст2.
Все по Новоясеневскому проспекту.
...:: sent by Tapatalk ::...
- 2
-
- 1
-
А что ж никаких внутриквартальных проездов в Новопеределкино не нарисовано?
Это даже не дворовые проезды, а именно квартальные.
Вот с Новопеределкинской улицы направо свернуть к домам нельзя, например, надо сначала на ее дублер выехать.
-
В Москве открыли новую эстакаду на Профсоюзной улице
А что ж эстакаду до сих пор на карте не открыли??
(карта 31.1, корректура от 25.10.13 17:13)
-
-
Не могу скачать (обновить) карту Москвы 30.1 из программы.
"Ошибка связи".
А карту России и СПб скачал.
-
Где информация о пробках?
Сегодняшний утренний эксперимент. Медленно проползая в регулярной пробке на Боровском шоссе в Москве (Юго-запад), поигрался коллекцией навигаторов на смартфоне.
СГ прямо слово - удивил.
Каждое утро Боровское регулярно стоит в жесткой пробке на въезде в Москву от ул. Федосьино до МКАДа.
Первый скриншот от Яндекса - адекватно.
Второй - СГ, подъезжаю к перекрестку с Попутной улицей. Пробок нет, оказывается.
Третий - СГ, у перекрестка. Впереди на встречной обозначено затруднение. В реале - 2-3 машины стоит на светофоре, больше никаких затруднений, дорога свободна!
Дальше ехать с СГ расхотелось.
Заметьте - это регулярная, каждодневная пробка. Не внезапный затор.
Еще раз, 1-й и 3-й скриншоты, одно и то же место в ЯН и СГ.
-
Хочу поинтересоваться, будет ли в очередном релизе нарисована развязка Новоегорьевского шоссе в Котельниках? Или ее надо нарисовать и вам прислать?
...:: From iPhone by Tapatalk ::...
-
Ее невозможно не ломать и не перестраивать, потому что она застраивалась в расчете на светлое коммунистическое будущее, когда все ездят на троллейбусах, а личный транспорт только у особо ценных членах общества. А мобильная связь в Москве дрянная, факт. Опсосы только тарифы заумные придумывают вместо развития. Какой там 3G, GPRS отсутствует во многих местах. Потому ЯН или waze не могут частенько маршрут проложить. ...:: From iPhone by Tapatalk ::...Так перестаньте ломать перестраивать Москву и лет через 10 все карты станут адекватными -
Нужно ли сюда постить сообщения об открытии эстакад на мичуринском проспекте, на новоегорьевском шоссе, новой развязке на м5 в Люберцах, о планируемом открытии 6 сентября Алабяно-Балтийского тоннеля?
...:: From iPhone by Tapatalk ::...
-
в которых дооолго обсуждались соотношения километров и минут, и предлагались детальнейшие алгоритмы, типа "надо чтоб учитывалось" и "соглашаться на крюк N км только если выгода более t мин."
Хотелось бы услышать не доооолгие обсуждения, как надо бы, а ответы от представителей СГ с осознанием того, что маршрутизация в Москве работает неприемлимо. Что над этим работают, а не почивают на лаврах успешных объездов питерских пробок.
...:: From iPhone by Tapatalk ::...
-
Много ошибок размещения POI , связанных с неправильной их адресацией - потеряны номера корпусов и строений.
Например, в Солнцево, вместо ул. Родниковая 4к4 травмпункт разместили в жилом доме 4.
Бассейн также вместо Родниковой 12к2 оказался в жилом доме 12.
Скриншоты - в багрепортах.
Видимо, это тотальная такая ошибка.
-
Единственное, что я нашел в поиске - это жалобы пользователей на странные объезды пробок и псевдопробок.
Отписка "пользуйтесь поиском" - это такая вежливая отмазка, когда ответить нечего, или просто лень помочь.
- 1
-
Поиском не пробовали пользоваться? Попробуйте, вам понравится!
Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk
Чем тратить время на бессмысленные и пустые ответы - лучше бы кратко посоветовали, куда смотреть и что делать.
- 1
-
ТЦ Солнечный Рай переименован просто в Солнечный.
...:: From iPhone by Tapatalk ::...
-
Ясно.
В выходные буду в тех краях, полюбопытствую.
-
3. Дублер в сторону Рябиновой открыт, так как когда сегодня ехал, было показано что он не рабочий.
И что, по этому дублеру можно двигаться и выехать на Рябиновую? Где-то с месяц назад там было все разрыто, снят асфальт до грунта и стояли там-сям дорожные машины и таджики в оранжевых жилетах. Соответственно нельзя было выехать на этот дублер и из прилегающих к нему дворов.
Карта Москва 31.1 (все кроме дорожных знаков)
в Центральный Федеральный Округ
Опубликовано
Лишний маневр.
...:: sent by Tapatalk ::...
Такой поворот запрещен. На этом перекрестке знак Движение прямо.
Для поворота направо на Борисовские пруды нужно уходить вправо на дополнительный съезд.
...:: sent by Tapatalk ::...