-
Публикаций
378 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные rookie
-
-
Открыли эстакаду на Липецкой улице и Проектируемый проезд 5108 от Липецкой улицы до Бирюлевской улицы.
-
Действительно... И это тоже работает? ))
-
У меня несрочно, ПОИ добавить. А сервис правильный придумали, это плюс.
-
Работает воцап еще по этому номеру?
-
Так моё сообщение и относится к той версии 8.1, которая скачивается.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
-
А когда релиз?
-
Москва и область 8.1
А что же вы, новую карту выпустили, а изменения неполные: туннель на Люблинской улице нанесли, а эстакаду на Остаповском проезде - нет! А ведь они вместе запущены в эксплуатацию, чтобы поток с Люблинской улицы в Центр переместить на Остаповский проезд.
https://goo.gl/maps/i12qSJQKhfR2
А у вас теперь СГ , чтобы выехать с Люблинской в в Центр, заставляет петлю по Саратовским проездам описывать и снова на Волгоградский возвращаться.
Совсем нехорошо. Прям Прогород какой-то ((...
- 1
-
Почему такой долгий срок обновления OSM карт?
Кипр - август 2014. В это наверное трудно поверить, но на Кипре изменения в дорожной сети тоже происходят.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
-
Меню, кстати, упростили - и это плюс.
Но почему такие мелкие кнопки и текст подписей к ним Моего меню???? Программисты его на настоящем айфоне видели?.. Зачем экономить место на экране, катастрофически уменьшая всплывающее меню?
То же самое касается меню, всплывающего сверху при тапе по карте, облачка с информацией о точке по которой тапнули. Ну что это за шрифты малюпусенькие такие? Всплывающее меню уже всплыло и заняло часть экрана, внимание пользователя привлеченю к меню, а не к карте, которая им закрыта, поэтому глупо это меню ужимать в размерах так, что в него пальцем не попасть. Да еще в телефон, закрепленный на торпеде. Да еще в движении.
Зато номерам домов на карте - раздолье. Крупные, ясные, видные при любом масштабе, закрывающие собой значки и названия POI. Номера домов, мимо которых проезжает пользователь - это, похоже, для разработчиков вообще самая главная информация, которая должна быть на карте. Особенно хорошо становится, когда номера составные: 20 стр.10, 4/6 стр.11.
-
Сейчас вводят в строй по частям реконструируемые развязки на МКАД и близлежащих трассах. Рязвязки путаные и каждая уникальна, единой системы "кленовый лист", как раньше было, нет. Так ЯН эти изменения очень хорошо показывает. Эстакаду запустили - по ЯН уже можно ехать.
-
Развязка Рязанского проспекта и МКАД.
Запускается по частям.Сейчас открыт дублерчик Рязанки под мостом для съезда/заезда на МКАД и эстакада для левого поворота с внешней стороны МКАД на Рязанский проспект в Москву (старый съезд закрыт). К слову такие дублерчики сейчас создаются на многих развязках.
У вас они нарисованы. Надо закрыть старый съезд, включить дублер и поправить съезд/выезд с него.
-
-
-
http://riamo.ru/happen_news_moscow/20150629/612843039.html
Сегодня Собянин открыл эстакаду на пересечении МКАД с Ленинским проспектом (Ленинский - внешняя сторона МКАД) -
-
Эта АЗС закрыта. ...:: sent by Tapatalk ::...
-
-
АЗС Shell Ул. Каскадная, 21 На карте нарисована, но отметки нет ...:: sent by Tapatalk ::...
-
-
-
редактировать свое сообщение почему-то не могу...
Имелась в виду, конечно же, карта OSM. Хоть она и 2014 года, но вполне себе достаточно актуальна.
-
Поездил по побережью Протараса, Айя-Напы, Лимасола. Удовлетворен вполне. ...:: sent by Tapatalk ::...
-
-
- Популярный пост
- Популярный пост
Москва и область 11
в Центральный Федеральный Округ
Опубликовано
Эстакада от Элеваторной до 6-го Радиального. А Проектируемый там посередке, под новой эстакадой.