Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

rookie

Пользователи
  • Публикаций

    378
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные rookie

  1. Москва и область 8.1

    А что же вы, новую карту выпустили, а изменения неполные: туннель на Люблинской улице нанесли, а эстакаду на Остаповском проезде - нет! А ведь они вместе запущены в эксплуатацию, чтобы поток с Люблинской улицы в Центр переместить на Остаповский проезд.

    https://goo.gl/maps/i12qSJQKhfR2

    А у вас теперь СГ , чтобы выехать с Люблинской в в Центр, заставляет петлю по Саратовским проездам описывать и снова на Волгоградский возвращаться.

    Совсем нехорошо. Прям Прогород какой-то ((...

    2016-02-11 15.20.30.png

    • Upvote 1
  2. Меню, кстати, упростили - и это плюс.

    Но почему такие мелкие кнопки и текст подписей к ним Моего меню???? Программисты его на настоящем айфоне видели?.. Зачем экономить место на экране, катастрофически уменьшая всплывающее меню?

    То же самое касается меню, всплывающего сверху при тапе по карте, облачка с информацией о точке по которой тапнули. Ну что это за шрифты малюпусенькие такие? Всплывающее меню уже всплыло и заняло часть экрана, внимание пользователя привлеченю к меню, а не к карте, которая им закрыта, поэтому глупо это меню ужимать в размерах так, что в него пальцем не попасть. Да еще в телефон, закрепленный на торпеде. Да еще в движении.

    Зато номерам домов на карте - раздолье. Крупные, ясные, видные при любом масштабе, закрывающие собой значки и названия POI. Номера домов, мимо которых проезжает пользователь - это, похоже, для разработчиков вообще самая главная информация, которая должна быть на карте. Особенно хорошо становится, когда номера составные: 20 стр.10, 4/6 стр.11.

  3. Сейчас вводят в строй по частям реконструируемые развязки на МКАД и близлежащих трассах. Рязвязки путаные и каждая уникальна, единой системы "кленовый лист", как раньше было, нет. Так ЯН эти изменения очень хорошо показывает. Эстакаду запустили - по ЯН уже можно ехать.

  4. Развязка Рязанского проспекта и МКАД.

    Запускается по частям.Сейчас открыт дублерчик Рязанки под мостом для съезда/заезда на МКАД и эстакада для левого поворота с внешней стороны МКАД на Рязанский проспект в Москву (старый съезд закрыт). К слову такие дублерчики сейчас создаются на многих развязках. 

    У вас они нарисованы. Надо закрыть старый съезд, включить дублер и поправить съезд/выезд с него.

    IMG_1167.PNG

    IMG_1166.PNG

×
×
  • Создать...