Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

radginald

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные radginald

  1. Очередное обновление... Опять ехал на работу без информации о пробках. Навигатор прорисовывал цветом пробок только проложенный маршрут - информация была не актуальной. Обычно разница между планируемым и фактическим временем прибытия колеблется в пределах 5ти минут. Сегодня приехал позже на 25. В горизонтальном режиме состояние батареи так и не показывается. Ночной интерфейс очень мрачный. Обновление карт - "Подождите, идет обмен с сервером", программа виснет и отключается. Кто их тестирует перед выпуском?

    Регулярно пользуюсь программой более 7ми лет. Стал ловить себя на мысли, что уже боюсь "ОБНОВЛЕНИЙ". Каждый раз какие-то новые танцы с бубнами чтобы просто доехать без пробок из точки в точку.

    • Upvote 1
  2. Присоединяюсь к общим проблемам:

    - Долгий выход как с зависанием входящего звонка, так и без (при этом программа закрылась)

    - Вылет при создании новой точки в избранном и при выборе новой точки. В последствии с постоянный вылетом на старте программы.

    - удаление атласа (в одном случае) помогло запустить программу заново

    - в других случаях папки атлас не существовало, помогло удаление программы CG через телефон (без стирания папки в data) и установка программы на диск заново

    - линии скорости показываются только при запуске программы и при движении по маршруту

    - громкость поднял до 5ки в system.ini, т.к. приходилось прислушиваться даже при выключеном радио.

    СГ7 изначально ставился в чистую папку с удалением всех старых файлов от 2.8. Сжег все активации похоже за эти 2 дня с такими манипуляциями... :))) Сколько раз переустанавливал программу уже, наверное, не сосчитаю - около 10ти раз за эти двое суток. Телефон nokia 701 Belle.

  3. Вопрос возможно устаревший, но так и не смог найти подобного на форуме:

    При запросе дор.обстановка -> информация  выдает окно:

    Saint-Peersburg

    Версия:19.4

    (С) ЗАО "КАРТА" ЛТД

    2006

    Пробки:...

    Как узнать дату и время загруженных пробок? Они отображаются на карте, но вот насколько актуальны - не понятно. Кто-то сталкивался с подобным? Что означает "..."?
×
×
  • Создать...