Serheo
-
Публикаций
55 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Serheo
-
-
Интересно, откуда такие старые карты в СитиГИДе берутся. Ищем село Турово (Серпуховский р-н МО) (около р.Ока между трассами М2 и М4). Так вот на карте СитиГИД дорога между М2 и М4 через Турово - Прилуки - Малютина Дача есть, а на самом деле ее уже давно (несколько лет) как нет. После Прилук дорога заканчивается (тонкая ниточка - козья тропа через лес).
Теперь с пристрастием буду наблюдать как быстро это исправите.
Исправлено.
Нет POI во многих картах
в Засады ДПС, радары и др. сервисы
Опубликовано
Че-то действительно с POI в МО совсем грустно. Заправки есть все и это радует, но кроме них и населенных пунктов нет ничего. Для меня у СитиГид только один конкурент - это Навител и там с POI в несколько раз лучше. Правда тормозит зараза конкретно, поэтому к СитиГид и присматриваюсь.
Интересуют POI в Серпухове, т.к. там часто бываю. Может я не те карты скачал? Просто я пока на триале сижу (тестовая версия), но вроде отличий от коммерческой там нет. Или я не прав?