Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Prous

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Prous

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Щёлково
  • Устройства
    Redmi Note 10S
  1. Обновил лицензию на новом телефоне, до этого пользовался 9-ой . Неубираемые кнопки на экране бесят. И я вижу что за 3 месяца с момента релиза эту проблему программисты решить не смогли. Беда.
  2. Нет, проверял и с выключенными пробками и со включенными (на развязке всегда свободно, а на светофоре всегда очередь) и медленно ехал и быстро. Не ведёт по короткой дороге, тычет вперёд на светофор. Для интереса проверю на ситигиде на винСЕ. Я чего беспокоюсь, потому как куча дачников на этом и без того загруженном светофоре пытаются развернуться. А я там по 10 раз в день езжу, мешают они мне
  3. ​У меня теже настройки, но для разворота тащит вперёд на 200метров на светофор вместо того чтобы развернуть автомобиль на развязке. Что может ещё надо включить или выключить в настройках программы?
  4. МО г.Щёлково. Ближайший разворот нарисовал стрелкой, тем более что это полноценная развязка, а не толчея 10 секунд на светофоре что показывает СитиГИД.
  5. посёлок Загорянский В местах отмеченных красным стоят капитальные отбойники, местные перекрыли сквозной проезд.
  6. Давно не пользовался навигатором (EXPLAY 375) в Московской области и поймал такой глюк. При выборе города за пределами карты Москвы не даёт заполнять поле улица-дом , если вхожу в карты отключаю все карты кроме Московской области ситуация не меняется, если отключаю атлас России и пользуюсь только картой Московская область - то всё нормально. Но атлас ведь сам должен подгружать данные адресов из нужной карты, чтож я вручную всё делаю? Карты и атлас обновлял.
  7. город Щёлково.Поворот с Сиреневой улицы на Талсинскую. На закрашенном участке одностороннее движение, мне "кирпич".
  8. Московская область, Кудиновское шоссе (дорога от Горьковского шоссе на Электроугли) , камера типа "стрелка", координаты N55.823982 E38.262477 , камера смотрит в обоих направлениях
  9. Город Щёлково. Проехать в тупиковую часть улицы пионерской по указанному маршруту нельзя т.к. жильцы нового дома перегородили дорогу парковками и тротуаром с бордюрами (ГАИ и городсой управе видимо пофигу). Проезд возможен только по дворовой территории. Все остальные выезды на ул Пионерскую выходят на участки с односторонним движением
  10. Значит это ошибка. Эта улица относится к году Королёву.
  11. Город Королёв сделайте городом а не кучей районов. Как искать улицу в городе, в каждом районе поочереди? Нужен был ярославский проезд - не нашёл ни в одном из предложенных районов, хотя на карте он числится. И Юбилейный - не относится к городу Королёву, а является самостоятельным городом.
  12. Проезд из Ивантеевки во Фрязино через лес и дачные участки теперь закрыт. Поставили охрану - "частная територия"
  13. Этой камеры нет на карте. Моск обл. Новофрязино, контролирует направление в область N55.96111 E38.07586
  14. г.Щёлково. Движение по улице Парковая. Проезда через площадь Ленина нет (в обе стороны) есть только разворот.
  15. Кто-нибудь сделайте фото по каким меню надо пройти что бы отредактировать избранное. Минут 20 уже бьюсь безрезультатно.
×
×
  • Создать...