kozlov_vital
-
Публикаций
267 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные kozlov_vital
-
-
Доброго времени суток. Есть два вопроса с которыми никак не могу разобраться - помогите, пожалуйста.
1. Функция мониторинга так и не работает? (v. 7.2.128) Никак не могу увидеть другой девайс (через диспетчера все видится). Кстати, в том же диспетчере себя тоде не могу увидеть
2. Помогите, пожалуйста, научить передавать голосовые сообщения через bluetooth на гарнитуру. Как не пробывал - не получилось
Заранее благодарю всех за помощь!
-
Помню раньше в "Последних 10" заносились все финишы, то есть если ты поиском нашел несколько адресов и они были либо промежуточными точками, либо финишами, то они все попадали в последние 10 и если на следующий день надо было опять куда-нить из этих мет съездить, то было удобно - выбрали из последних 10 и все - сейчас же там висят какие-то места, но они не обновляются Так у всех или только у меня?
-
Здравствуйте! Очень хочется увидеть карту Германии и Чехии - где-то через месяц планируется глобальная поездка, а без Сити-Гида как-то не привычно :)
-
Cегодня попытался обновиться со второго пред-релиза 7-ой версии до 7.2.105. Скачал оную с Андроид Маркета, установил поверх. Вычитал в форуме, что вышла новая карта СПб и ЛО (кстати в новостях на сайте ни про выход новой версии ПО, ни про выход новых карт – ни слова - ) – пытаюсь обновить через программу и не понимаю как. Делаю следующее: Меню -> Разное -> Настройки -> Карты -> Обновления и лицензии -> Загрузка карт – программа возвращается к началу (открывается карта и начинается навигация). Также программа «вылетает» вообще при попытке открыть «Инфо» по открытой карте, а также если хочется узнать «Состояние загрузок».
Удалил программу, удалил полностью папку CityGuide, установил заново программу – все то же самое Кто-нибудь знает в чем может быть проблемма?
Странно, конечно, но когда в третий раз удалил полностью СГ (в том числе и файл лицензий - раньше файл лицензии оставлял), то все заработало Теперь надо поездить пару дней, чтобы понять что к чему
-
Нет. Я то вообще в Автово живу, вот и хотел повернуть на Митрофаньевское ш. Тоже, кстати, не знает, что есть левый поворот с набережной. Всегда предлагает у Ленты повернуть направо через канал, затем тут же развернуться и проехав обратно через мост попасть прямо на Митрофань.
Довольно часто там езжу - про поворот налево знает. Видимо когда Вы ехали - у СГ была информация о пробке при повороте налево, поэтому он и решил, что так как Вам предложил - будеь быстрее.
-
22.05 KHz, 16 bit, mono http://files.mail.ru/VK9VF4
Ошибка
Не найдено файлов, отправленных с кодом VK9VF4.
Возможно, у файлов истек срок хранения или
они были удалены отправителем.
Если Вы ошиблись в коде, измените его и попробуйте еще раз.
-
Сегодня катался по городу и набережной в Питере - радаров не показывает по любому...хотя в папке MAPS есть все необходимы файлы и имена соответствуют. В меню "дорожные знаки" только подменю светофоры, а пользовательского меню "радары" нет. И где взять подробные карты ленобласти с проселочными дорогами т.е для походов. Аппарат GLOBUS GL-800 A5.
У меня было тоже самое, пока не скачал радары без подписей - они сразу появились в меню "дорожные знаки".
-
Сегодня утром с 7:30 до 8:30 ОСС, только что включил лайт на ПК - тоже ОСС :(
-
Меню--Карта--Слои--Транспорт--Выбрать--Метро
ну и масштаб должен быть покрупнее, чтобы их увидеть
Спасибо!
-
СГ 5.0.394, карта СПБ 26.2. На карте не отображаются станции метро (ни значков, ни названий), а также раздел "Метро" исчез из Мест интереса и раньше, кажется, был и в слоях (или не был?!) ... помогите, люди добрые :)
-
То есть' date=' в ремонт вы так и не сдали аппарат?Сдайте в сервис-центр с жалобой на сбои в памяти. Вежливо попросите сделать побыстрее. После - протестируйте опять. Не поможет. тогда сдайте в ремонт 3 раза и требуйте обмена на другой экземпляр. ))[/quote']
Это быстрее дождаться 3.9 Да и не уверен, что дело в памяти - другие проги с большими требованиями без проблемм работают.
-
Прошивка RUS версия 040 подверсия 0610 - на оф. сайте это последняя. Можно подробнее про то как уменьшить page pool?
-
Млин, какие-то странные сервис-центры Acer, сказали, что этот тест проводится в течение 3-4 рабочих дней ... странно другое - поставил IGO и работает без проблемм, а ведь там требования выше, чем у СГ что же делать ... и тех. поддержка молчит :(
-
Хотелось бы знать от уполномоченных лиц о том' date=' когда планируется решить проблему границ карт СПб и ЛО (или объединение или сдвиг границы подальше от СПб). В баг-репорте обещают это сделать, но обещают вот уже год (может и больше, это только моя просьба). [/quote']
Это не только Ваша просьба, но и как минимум моя и (ИМХО) еще многих, кто часто ездит в/из области из/в город.
-
Товарищи и коллеги!
У меня появилась следующая проблемма - не хватает виртуальной памяти (ответ тех. поддержки) на кпк Acer DX900 с виртуальной памятью 128Мб. Перед запуском СГ свободно 103Мб. Выражается это следующим образом - загружены 3 карты в атласе (СПБ, область, Евразия), строю маршрут из СПб в область и еду по нему, через несколько минут СГ вылетает. При этом в CityGuide.errors.txt создаются строчки следующего содержания:
2010-11-17 18:42 -- no 1065688 bytes in Utils.cpp at 221
MemLoad=95 TotPhys=72261632 AvlPhys=3985408 TotVirt=33554432 AvlVirt=6225920
2010-11-17 18:42 -- no 406200 bytes in jContext.cpp at 2219
MemLoad=97 TotPhys=72261632 AvlPhys=2228224 TotVirt=33554432 AvlVirt=6488064
Может кто-нить подскажет что можно сделать? КПК новый, программ сторонних не установлено и соответсвенно не запущено. Помогите, а то уже привык к 3.8 не хочется откатываться :(
-
Подтверждаю проблему. Стрелка на индикаторе пробок доходит до самого низу и там остается - желтым индикатор действительно не становится.
-
Пробки будут приходить' date=' когда эти карты станут активными в навигаторе: т.е. либо там будет "Старт" или на них определяется местоположение навигатора.[/quote']
Похоже насчет пробок Вы правы, а вот корректуры приходят :(
-
Включил на днях автопереключение день-ночь, хотя и очень мне не нравится цветовая гамма - плохо виден маршрут, слишком яркие линии скоростей и слишком яркие панельки, но на дневной ездить ночью уж слишком ярко . Так вот заметил следующий глюк: вышел из СГ в 20:00 (был ночной режим). Включил его снова в 22:00 и построил маршрут с заданием старта-финиша (без включения GPS) - маршрут построился на "дневном" экране. В ручную включил ночь - через пару секунд сам переключился на день. Так и был день, пока не включил GPS - через пару секунд изменился на ночной. Сегодня утром (в 7:00) опять включил навигатор и построил маршрут без включения GPS - маршрут построился на "ночном" экране ... после включения GPS ничего не изменилось - кто-нибудь может мне объяснить логику СГ?!
-
ну и что?
Что значит "Ну и что?!" Зачем мне получать пробки, которые я не использую?! Это же лишний трафик! Это у всех так? И давно?!
-
Со скринами сложно - долго. Поэкспериментировал сейчас на он-лайновой карте (поведение аналогичное). Если ставить старт в районе домой 60 - 62' date=' а финиш в сторону Малоохтинского, предлагает сразу же повернуть налево (через забор).А ставишь старт на 64-й дом - уже ведет на разворот вдали.[/quote']
Это не разворот - это просто СГ не учитывает сторону дороги при задании старта. Если Вы увеличите масштаб карты, то увидите, что в районе 64 дома 2 разных дороги под названием Свердловская наб. (односторонние), а в районе 62-60 дома - одна дорога с двухсторонним движением. Согдасен с Вами, что так быть не должно - попробуйте написать в http://www.probki.net/Bugs/
-
+1 - с недавних пор не запоминает
-
Не факт, что "Система о пробке знает" в тот момент, когда Вы проверяли на РС лайт. А если не знала - то это тоже объяснимо - ведь все пробки имеют "время жизни" - вот оно и закончилось, а больше там никто не поехал (либо увидел и объехал, а скорее всего СГ и не вел туда). Но как написал AltGreen - статистика сделала бы свое дело.
А если сравнивать Яндекс и СГ вот Вам пример: в воскресенье (26.09.2010) были какие-то непонятки с закрытием Невского пр. и Дворцового моста (когда ехал по ним в сторону Васьки встречка была закрыта). Через несколько часов надо было ехать обратно - открыл Яндекс - все закрыто, открыл СГ - скорости есть, а значит РЕАЛЬНО проехать можно - поехал - все открыто.
-
Еще одну актуальную тему забыл - проблема маршрутизации на границе двух карт. Думаю' date=' это волнует всех пользователей в Питере и Москве.
[/quote']
Посе последнего заявления в баг-репорте о проблеме с границей карт СПб и Лен. области мне ответили, что скоро эта проблемма будет исправлена путем совмещения карт СПб и Лен. области. Дату исправления бага поставили 23.12.10.
-
Присоединяюсь ко всему вышеперечисленному. До техподдержки действительно не дозвониться - вчера пробовали многократно.
СитиГИД 7.2 (125, 128, 155) для Android релиз
в GPS навигатор с пробками для Android
Опубликовано · Изменено пользователем kozlov_vital
Неужели никто не сможет мне помочь?