Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

klan

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные klan

  1. Это сделано по просьбам пользователей у которых 2.1, многие, особенно с интегрированными навигаторами, просили иметь возможность скачивать 8-ю версию и мы снизили ограничения. 

    Поясните, что это даёт пользователям? Пользоваться через костыли?

  2. Используйте 7 версию программы или меняйте устройство на устройство с прошивкой >= 2.3

     

    Согласитесь, это не решение проблемы, у всех конкурентов работает начиная чуть ли не с 1.6 Android. Своё устройство не поменяю из-за одного CG!!

    Странная жалоба, учитывая размер дисплея. Вы бы еще на двухдюймовый экран поставили СитиГИД и тогда бы наверное не просто жаловались, а матерились...

    Это во-первых. А во-вторых, принятие к сведению никак не может быть равно обещанию решить проблему.

     

     

     

    Подтверждаю. У меня у клиента на андройде 2.1 тоже самое. Вернее не совсем так. Карта отображается, если что-либо найти поиском. Но при следующей загрузке программы опять тоже самое, пока не воспользоваться поиском. Здесь писали, что минимальная поддерживаемая версия андройда для восьмой версии программы - 2.2. А вообще, по идее, официально OpenGL поддерживается на версии не ниже 2.3.7.

     

    Всё точно так же!

    Так почему тогда доступно обновление в Маркете для устройств с Андроидом 2.1 ? Все остальные программы стали недоступны на моём старом устройстве как только перестали поддерживать Андроид 2.1, а 8я версия СитиГИДа доступна.

    Во-во в маркете почему пишет, что совместимо?!

×
×
  • Создать...