Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Udjine

Пользователи
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Udjine

  1. Да, соглашусь, я сегодняшний, видимо.

    Вот только не надо ерничать. Я Вам, по моему, ясно сказал, что гугл знает не всё. Вот такая у нас отсталая страна, цивилизация к нам только добираются, особенно в глубинку. Приходится искать, где придется. И давайте не разводить холивар на тему, чего должна и чего не должна делать навигационная программа.
    Функция очень полезная. От того, что она там появится, никому хуже не будет. Вам не надо - не пользуйтесь.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  2. Ребята, ну вы прям сегодняшние. Примеров - масса. Во первых, гугл знает не всё, особенно в небольших городах, типа таких, как я живу. Во вторых, даже если он и знает, то часто место расположения адреса отличается на дом-два, а то и квартал, если говорить о частном секторе. ПОИ вообще зачастую может не быть, или они на фонарь выставляются, могут быть и за 500 метров от реального месторасположения, даже не по той улице, а где-то в дебрях.
    Так тогда по вашему получается - чтоб нормально приехать куда-то, используя СитиГИД, мне что, надо параллельно поправлять карты гугл? Смысл тогда вообще в использовании СитиГида..
    Ну и в третьих - если СитиГИД завел "не туда" - так это будет неточность карт СитиГида, о которых пользователь будет сообщать производителям карт, а не в гугл. А пока искать в "открытых источниках информации".
    Если хочется КОНКРЕТНЫХ примеров, так я без труда набросаю полсотни только по моему Светловодску как по адресу, так и по ПОИ.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


    • Upvote 1
  3. Толя, а кто искать-то должен? Запустить СГ и выполнить поиск? А не проще этому формирователю обратиться к известным источникам информации и отдать в СГ уже координаты командами view или setroute?

    Ну, тут могу поспорить, т.к. на наших картах месторасположения адреса в СитиГИД и в "известных источниках информации" может значительно отличаться.
    Так что я ЗА такую возможность!


    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

    • Upvote 1
  4. А можно такие вещи, как эвакуатор, радио, такси, и другие, а так же голосовые пакеты сделать как плагины, которые можно выбрать самому из программы и скачать через гуглплей?

    Отправлено с моего GT-I8160 через Tapatalk

  5. Тоже поною в отношении меню. Мне вообще непонятна логика кнопки "Разное".

    Нажимаешь туда, а там все вперемешку. Куда логичней будет вывести в первый уровень две кнопки: "Настройки" и "Функции". Во первых, "Функции" становятся намного ближе, а значит их будут чаще использовать, во вторых, все, что не функции - настройки.

    Теперь по поводу дублирования настроек. Это должно делаться с умом! Допустим, заходим в меню->маршрут и видим тот же список, который и сейчас, за исключением последних двух пунктов. А они сидят в кнопочке "настройки" на месте бывшей "еще", которая является ярлыком к основному адресу "Меню->Настройки->Маршрут"

    То же может относиться и к поиску и к избранному.

    Отправлено с моего GT-I8160 через Tapatalk

×
×
  • Создать...