-
Публикаций
1038 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
5
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные polpred
-
-
разработчики в 8.1 используют формат карт *.cgnet, о чем предупреждают. Действительно - пользовать надо ссылку leshiy333. Красноярский край (CG) 8.1 это 24Krs.cgnet. Или OSM карты из программы.
"Самодельщики" карт *.cgnet - еще не делают Красноярцы - точно.
Кстати - выложат в свободный доступ Геоконструктор для 8? 409-й - это рабочий? А то по отзывам - не понятно
Товарищ сам разобрался http://www.24gps.ru/forum/thread674-193.html
07.05.2014, 11:45 #1923 (permalink)
chuzhba
Пользователь
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Дивногорск
Сообщений: 59 Re: Вопросы и обсуждения сборок автонавигационных карт
Добрый день! А будет карта для СитиГид 8,1? А то прогу то они обновили и теперь карты для 7 версии не добавляются -
У меня тоже сначала так было, потом пропало.
аналогично шеф ! (с) следствие ведут колобки
lenovo p780 OGL=2.0 ранее (в 7) отображались и цифры и цвет пробок
-
Новые карты из личного кабинета с офсайта скачать можно?
их там нет. пока.
скачиваются по воздуху
-
Да конечно, нарисуйшики смогут готовить карты под СитиГИД 8
а новый геоконструктор?
-
Joss! ответьте пжалста, ... любопытно же...
а кроме ОСМ, планируется еще карты других самодельщиков использовать?
sibreg выкладывал для СитиГИДа свои атласы... Красноярцы, томичи...
А то Алтайский край бедненько в ОSM прорисован...
-
а кроме ОСМ, планируется еще карты других самодельщиков использовать?
sibreg выкладывал для СитиГИДа свои атласы... Красноярцы, томичи...
А то Алтайский край бедненько в ОSM прорисован...
-
появилась новость "- 15.04.14 Обновились карты России, Казахстана, Беларуси, Украины, Азербайджана, Финляндии"....
Мне кажется такое изложение имеет нулевую информативность. Одна Украина > полyмиллиона км2...
-
вышла карта Алтайского края 7.1 хоть бы в новостях объявили... какие изменения, что добавилось...
-
пардон, - Андрея Олегом назвал...
-
Олег полностью прав про кодировку в польском . Может быть же сообщения и на русском из выполняемого скрипта.
А про про языовую раскладку - не обязательно на английской все корректно вставляется. Я понял что нужно переключение сделать - и копированное из конструктора, на русской расскладке, то-же все корректно вставляется.
Короче непорядок = вроде новая версия конструктора готовиться - поправьте...
-
кодировка которую ГеоКонструктор выплевывает в Output - 1252 или по другой версии онлайн определялки - ISO 8859-1 . А надо бы в 1251... Хотелось бы явного назначения...
-
когда в поле Output появляются надписи на русском языке - их невозможно скопировать во внешний файл.
Вставляет такую абракадабру Àëòàéñêèé êðàé вместо "Алтайский край" например.
Это все под 64-битной 7. ГеоКонструктор 1.2.395. В ранних версиях тоже помню было. Причем когда-то вставлял без ломки кодировки точно помню. Но обновлял конструктор- вроде проблема ушла, а сейчас вернулась. Где копнуть?
В опциях конструктора "Misc," - "Set pаne font" нет возможности сменить набор символов на "Кирилицу" - хотя русские буковки отображаются в тех шрифтах где есть кирилица и ломает русские если ставишь шрифт где выбора кирилицы нет в принципе ...
-
Об этом Вам никто и не говорил.
Так читайте внимательно:
специально включил указатель направления движения и вот эти беды меня сразу настигли
При включении данной опции видно направление движения по односторонней дороге
ОО! А при включении отображении скорости пробок отображается скорость проок! Вас понял! Капитан Очевидность.
-
включение отображение односторонних дорог ну никак не может влиять на прокладку маршрута...
кстати, пробки при включении односторонних (на WM6.0) - рисуются не по самим дорогам, а рядом - стрелочками.
Это баг или фича? :-)
-
заинтриговал и исчез...
-
ээээ... что такое "включил указатель направления движения"?
-
sergof !
специально полюбопытничал про Ленинградскую, Сухе Батора и Челюскинцев с Павловского... может быть - старая карта? 6.1 - вышла в ноябре и по ней правильно ведет...
Даже Павловский -СовАрмии-Строителей поправлены...
-
Алтайский край (и не только) - возьмите http://tsk.rusnavi.org/gps/rusnavi.org.121229.CityGuide7.zip
Это от 29 декабря 2012
Или наhttp://rusnavi.org/e107_plugins/smf/smf.php
На сайте клуба размещены бесплатные карты для членов клуба. Чтобы стать участником проекта (членом клуба), достаточно зарегистрироваться на сайте клуба, прислать определенное количество треков и получить разрешение (доступ) от администратора сайта в «зону трекеров». Проект открытый – происходит обмен картами с другими клубами. Результатом совместной работы – создается единый атлас.
Ничего не понимаю! (или как добавить карты?)
в Карты OSM
Опубликовано
разобрался - это понял что нужны новые карты.
Может все-таки проще найти нормальный вай-фай и выкачать новые карты через программу? Официальный Дивногорск - достаточно подробный.
Не в каждых регионах . Барнаул в OSM - кусками, где густо - где пусто.
И OSM и 24gps.ru - это тоже две большие разницы