-
Публикаций
4 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Ferrym
-
-
Очень не хватает отображения дорог односторонних!!!!
Но тем не менее маршрут прокладывается с учётом односторонних дорог, т е под кирпич не ведёт
-
Если есть новгородцы с Ситигидом или те, кто посещает на авто нашу область, то предлагаю обсуждать карты здесь.
Сам загрузил вчера официальную карту версии 7.1 от 16.08.2012 и заметил одну грубую ошибку - перекрыт мост Александра Невского в Великом Новгороде.
Мост был закрыт 12 июля и открылся 31 июля. Изначально планировалось его закрытие до 10 сентября, однако большую часть работ перенесли на следующий год.
В навигаторе же мост закрыт и все маршруты строятся через другой мост в объезд ,что не соответствует действительности.
В саппорте ответили , что мост в картах открыт ,однако в своём навигаторе я этого не вижу, отправил им скриншот.
Если кто знает о каких проблемах и недочетах по Новгородской области можно отписывать сюда. :)
Карта Новгородской области
в Новгородская область
Опубликовано
Ну там форма "Сообщить об ошибке на карте" , но потом я писал в support@probki.net
Они ответили, что мой скрин( взят с онлайн карты) устаревший. Ну да ладно ,я им послал скрин с устройства, посмотрим что завтра напишут