-
Публикаций
645 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
18
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Ainstain
-
-
Трек некоторых дорог на Северном кладбище. Прошу нанести на карту.
Через https://old.probki.net/Bugs/default.asp отправить треки не получается (ошибка 500).
-
Прошу нанести адрес на карту:
Колхозная улица (в Парголово), 31 - 60.08777, 30.29358 -
-
Прошу нанести адреса на карту:
Фермерский переулок, 9 - 60.090239, 30.292117
Фермерский переулок, 10 - 60.089880, 30.290131
Фермерский переулок, 11- 60.090302, 30.29158
Фермерский переулок, 12 - 60.089965, 30.289574
Фермерский переулок, 13 - 60.090347, 30.291084
Фермерский переулок, 15 - 60.090338, 30.290625
Фермерский переулок, 17 - 60.090387, 30.290015
Колхозная улица, 14 - 60.088319, 30.292745
Колхозная улица, 14Б - 60.08894, 30.29353
Колхозная улица, 14, к.7 - 60.08947, 30.29299 -
Нанести дорогу идущую к 3-й Верхний пер.,12 метров на 20 западнее. Трек и скриншот прилагаю.
-
Пробовал послать трек в https://old.probki.net/Bugs/,
после попытки сохранения выскакивает страница с ошибкой 500:
"Server Error
500 - Internal server error.
There is a problem with the resource you are looking for, and it cannot be displayed."
Треки через баг-репорт не принимаются или это временно?
-
В 22.12.2023 в 05:19, Fanat_SPB сказал:
Это не у меня Там в тексте указано 36 а на кадре с регистратора видны цифирки 35.
Прошу прощения, опечатался. Мобильная засада на М-10 56.90385, 35.65794.
- 1
-
-
-
-
-
-
У г.Подпорожье построили мост через р.Свирь (мост Победы) - примерно здесь: N60.922535, E34.096148. А на карте 58.1 его нет.
-
-
Проезд по Заречной улице перед поворотом на Михаила Дудина полностью перекрыт из-за прокладки трубопроводов. Прошу на время работ поставить запреты поворотов как на схеме.
Почему у меня выводится ошибка 500, когда я пытаюсь загрузить сообщение в old.probki.net/bugs ?
-
-
-
-
-
-
В 29.05.2023 в 08:32, s35 сказал:
Точно там 40?
Знак 40 там в начали виадука над Суздальским, а дальше перекресток на съезде. Знак дальше стоит.Там ограничение 40 (в зоне пешеходного перехода). В кадре видеорегистратора (см. пост от 18.05.2023 ) виден знак "конец зоны ограничения 40 км/ч", который находится за камерой.
А вот ссылка на панораму https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/?l=stv%2Csta&ll=30.377591%2C60.048421&panorama[direction]=206.490822%2C-0.649180&panorama[full]=true&panorama[point]=30.377135%2C60.047935&panorama[span]=115.266641%2C60.000000&z=17.24 , она по знакам соответствует местности, хотя камера на панораме еще не появилась.
- 1
-
-
-
Камеры всех городов (кроме МСК и СПБ)
в Радары по городам
Опубликовано
https://speedcamonline.ru/uuid/354aebd2-d6df-11ea-9092-001876201992/ - камеру переставить на 40 метров юго-западнее.