-
Публикаций
17 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные GREY_SPB
-
-
у меня о радарах не сообщает, если ехать по проложенному маршруту, хотя камера на картинке нарисована.
когда еду без прокладки маршрута, о камерах сообщает.
куда об этом написать и как исправить?
и ещё. как сюда скрины добавлять?)
-
Закрытые дороги отрисованы серыми линиями.
так вот не отрисованы, (только ЗСД у меня серым) , хотя маршрут вроде в об!езд закрытых дорог прокладывает
-
Для дорожной обстановки есть своя папка в корне (Jams что ли)
спасибо, нашёл. а можно сделать, что бы оно и на карте отображалось, это закрытие дорог, как в 5-й версии?
-
поставил сейчас СГ v.7.2 от 25.05.2012, для (Win_CE (РФ)), (без и-нета).
скачал карту "Санкт-Петербург и обл. (cgmap) v.4.8 от 26,04,12,"
скачал дорожную обстановку, закинул её как и раньше в папку "CityGuide".
запустил навигатор , а он прокладывает маршрут по закрытым дорогам( проверял пироговскую набережную, сампсониевский мост и приморский район).
может что не так делаю, на форуме не нашёл, может кто-нибудь подскажет, заранее спасибо
-
А проверьте, Светлановский пр. есть в поиске по адресу?
Joss говорил, что адресный поиск по карте 98 v.4.8. на пятой версии программы работает не совсем корректно,
поэтому, IMHO, для корректной работы пробок+корректур+адресного поиска не остается ничего другого, как юзать связку 47+78 (корректуры, конечно, надо взять соответствующие).
светлановского проспекта тоже нет(
78 и 47 карты как я понял не обновляются уже, вот и обновил программу до 5-ки и карту сменил на 98, выходит зря и выхода как бы и нет....!?
-
На новом сайте, похоже, битая 98-я карта.
но я смотрю октябрьская набережная у меня в поиске не появилась и при в!езде на вантовый мост с неё же, навигатор говорит "поверните направо", а едем мы налево....
-
Я так понимаю, выхода в интернет у устройства нет?
Тогда надо скачать со старого сайта новую 98-ю карту и корректуры к ней, скопировать все это на устройство, и должно все заработать.
http://old.probki.net/ (раздел обновления)
Потом периодически проверять корректуры и обновлять их на устройстве по мере необходимости.
выхода в и-нет нет.
скачал со старого сайта, заработало, спасибо!
-
как сделать так, что бы через пироговскую набережную навигатор меня не вёл?
-
так ведь обновил дорожную обстановку вчера и поехал, все равно ведёт.
может в навигаторе что-то не включил, но вроде всё что нужно включено
-
больше напрягает пироговская набережная, из-за закрытия которой, до вантового ехать стало сложнее, а навигатор ведёт по ней
-
Тогда это риторический вопрос
Если нет интернета, как программа узнает про пробки, смену дорожного трафика или закрытия моста?
ну может в файл с дорожной обстановкой как-то это вставить и с учётом времени строить маршрут!?
-
Да, ситигид строит маршрут с учетом мостов, делать ничего не надо, ситигид сделает все сам, надо только включить интернет, и перекрытия мостов должны придти с пробками.
Я,как человек, который очень часто сталкивался с мостами, и с ситигидом, советую расписание развода мостов держать в голове или на бумаге в машине.
а если версия без интернета?
-
где-то вычитал, что ситигид прокладывает маршрут с учётом разведённых мостов, так ли это и если так, что нужно сделать , что бы оно так и было?
-
а что есть корректуры? дорожная обстановка? и возможно сделать так, что бы через разведённые мосты не прокладывался маршрут?
(Win_CE (РФ)) v.5.0 SP1
Texet TN-501 выдает ошибку
в GPS навигаторы - выбор, сравнение, настройка
Опубликовано
такую же ошибку начал выдавать, после перехода на 7 версию.
что делать не знаю