Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

SiZiY

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные SiZiY

  1. В 03.11.2015, 19:40:10, Subsub сказал:

    А мне 9-ка понравилась.

    У меня автомагнитола на андроиде 2.3. Наконец-то стали нормальными голосовые подсказки. В 8-ке начало стабильно проглатывалось, даже с файликом сайленс.

    Перестала крошиться карта (в 8-ке иногда весь низ на пол-экрана - сплошные артефакты). 9-ка не глючит уже 4 дня. 8-ка могла загрузиться и вылететь и так 5 раз подряд.

    Поставил максимальную детализацию и мастаб 1 км и на моем проце 800 МГц все вполне нормально двигается.

    С меню разобрался, но не с первого раза. До сих пор кнопку выход ищу слева внизу. )

    Проблемка одна. Т.к. это автомагнитола, то экран утоплен на 1 см. И в маленький квадратик в самом углу экрана еще тяжелее попасть, чем на плоскоэкранном планшетнике. Но вроде приноровился.

    А так вполне себе даже. Я бы рекомендовал. ;)

     

    Тоже автомагнитола на андройде 2,3. Голосовые подсказки работают как и раньше. Если в фоне запущено радио, подсказки приглушают радио и сами приглушаются (иногда не слышно что говорит СГ пока громкости не прибавишь). Если в фоне запущен плеер (PowerAmp), то ни чего не приглушается. Но иногда почему то затыкает плеер.

    В 9 тоже иногда пол экрана внизу "артефакты", но это стало происходить реже чем в 8.

  2. А вот у меня вопрос про циферки скоростей.

    Зачем рядом с ними стрелочка?

    В дальнейшем предполагается на одном ребре ставить несколько скоростей по направлениям?

    Если "да", то когда?

    А если "нет", то наверно имеет смысл стрелку убрать.

    Как я понимаю - Стрелочка это направление движения

  3. Наводящий вопрос: Вы где убираете громкость, в Android'е или в СГ? Убирать нужно в Android'е. Если в системных настройках звука Вашего ГУ нет настроек звука по каналам (Мультимедиа, Системные, Уведомления, Будильник и т. д.), то попробуйте подобрать стороннюю программу управления громкостью.

    Я так делал на своей магнитоле, но после перезагрузки ГУ, звук снова сбивается. Не сохраняет громкость.

  4. Приобрели данную программу и возникла проблема. Хотим отрегулировать звук, ставим на самое минимальное, но она всё равно кричит, будто стоит на самой высокой громкости. Привязали аудио-канал к будильнику, предварительно понизив его громкость, всё равно такая проблема. Как убавить звук?

     

    Такая же проблема - громкость звука не работает.

  5. SiZiY,

     

    оставайтесь на 7.8, похоже, что GPU в Вашей магнитоле не может нормально работать с СитиГИД. 

    Работает СГ нормально. Только почему то именно дома не окрашиваются. Все остальные достопримечательности отображаются хорошо. Замечаний по остальному пока нет.

  6. SiZiY, у меня также на магнитоле, отключите 3д здания и все будет нормально.

    Joss, По всем тестам OpenGL 2 поддерживается, не корректно показывает только СГ и то только домики, все остальное удобоваримо.

    Скажите пожалуйста, а как у Вас со звуком в 8 версии? При воспроизведении музыки с флешки музыка прирывается для сообщение СГ? С радио все отлично. При сообщении СГ - радио приглушается.

  7. Разработчики, напишите пожалуйста, что это за цвета такие зданий? Все белое, иногда где то проскальзывают цветные.

    Уже про это пишу не первый раз, но всегда игнорируете это. Или Вы сами не можете сказать почему так?

    В 7 версии такое тоже было при включенном аппаратном ускорении, поэтому им не пользовался. В 8 версии теперь отключить не возможно и приходится с этим как то мириться.

    2014-05-28_(11-12-18).bmp

    2014-05-28_(11-12-05).bmp

    2014-05-28_(10-56-12).bmp

    2014-05-28_(10-24-24).bmp

    2014-05-28_(10-22-38).bmp

  8. До последнего обновления у меня была нормальная, работающая, КУПЛЕННАЯ, лицензионная программа навигации. Но обновления до 8-й версии я не оценил положительно. Как оказалось 8-я версия с моим устройством Viewsonic vs7 на A.2.2.2 больше не работает. Покупать новое устройство из-за мне не нужных новых наворотов - как-то не логично.

    Разработчики, верните работоспособность программы!!!

    Интересно, а можно ли вернуть купленную лицензию, если 8-ка не работает или не корректно работает? Ведь 7.8 постоянно не будет поддерживаться.

  9. Как вернуть цифры в отображении скоростей?!

    Один раз получилось, при помощи загрузки старых сохраненных настроек с сервера. Но потом опять циферки пропали.

    Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

    В сожалению сейчас уже ни как. Тоже хотел вернуть цифры в отображении скоростей, но ни как не получилось.

  10. сделайте такой же управлением звуком  для 8-ки

    Пользуюсь Автомагнитолой FAG (он же CARIT, он же CA-FI), android 2.3. Косяк со звуков в 8 версии вернулся. Будет ли в 8 версии исправлен звук для автомагнитол как в версии 7.8.353?

  11. Вчера снова обновился на последнюю версию 8. Пользуюсь СГ на автомагнитоле (CARIT, FAG, Ca-FI и т.д.). Думал исправили хотябы проблему со звукок, но нет, со звуком ни чего не изменилось. Пишу еще раз про проблему со звуком.

    Уважаемые разработчики, скажите пожалуйста, почему СГ при озвучивании подсказок, останавливает плеер, а не приглушает его? Часто звук останавливает и обратно не возобновляет. Приходится сворачивать СГ, открывать плеер и возобновлять музыку. Если включено радио или музыка с CD, то тут все нормально приглушает музыку, потом возобновляет. В версии 7.8.353 эта проблеба была исправлена.

    Так же в СГ не работает настройка громкость (средняя, больмая, максимальная и.т.д). Какую не выстови, громкость не меняется.

    В чем загвостка в этой версии со звуком? Пришлось из-за звука вернуть обратно версию 7.8.353, потому что музыка включена постоянно.

  12. Софт режим больше не поддерживается. Перейти на другую расцветку пробок всего лишь вопрос привычки. Относительный алгоритм расцветки пробок очень удобен и при его использовании не возникает какого-либо дискомфорта.

    Вопрос не в расцвете пробок, а в том что нет возможности посмотреть пробки на дорогах не по маршруту. Когда СГ приводит в пробку всегда смотрю обстановку пробок на параллельных улицах. И если там обстановка с пробка лучше еду в объезд.

    • Upvote 1
  13. Не пробовали "Настройки - Звук - Использовать медиаплеер"?

    Я пробовал. Не помогло. Если в фоне играет радио, то при любой настройке звука все ОК. Если играет в фоне медиаплеер, то СГ его не приглушает а приостанавливает, потом заново возобновляет.

  14.  

    В 3D-режиме квадраты закрывают облачка и небо и никому (карте и маршруту) не мешают.

    Мешают тоже и в 3D режиме. Я например в 3D ставлю наклон карты так, что бы небо не видно было (заче оно нужно для маршрута). И соответственно маршрут в верхнем левом углу закрывают квадраты. Расположение квадратов и информации разной лутшен расположить внизу экрана как в 7версии, таким образом они не будут закрывать собой маршрут.

  15. А в связи с тем, что потихоньку "убивают" возможность отображения скоростей стрелками и цифрами, а желания смотреть на "радужные" дороги нету, возникает вопрос: а как долго можно будет оставаться на 7.8 и его пробкоданных?

    Присоединяюсь к вопросу. А то пропала возможность видеть состояние пробок на дорогах не по маршруту

×
×
  • Создать...