Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Gennady31

Пользователи
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Gennady31

  1. По поводу хамства и неуважения ООО "МИТ" к пользователям ОС Symbian полностью согласен. Такой подход к клиенту я бы назвал просто "совковым". Если бы я так обходлся со своими клиентами, давно остался бы без денег и без работы.

    Первым неуважением был выпуск долгожданной 5-й версии сырой, недоработанной и малопригодной для повседневной эксплуатации. Вторым - переход на новый формат пои, зная что 5-й версией пользоваться невозможно, тем самым обрубив возможность использовать стабильную 2.8 (не думаю что больших трудов составиль бы поддерживать какое-то время актуальные карты в старом и новом формате, хоть на форуме). Выходит что сейчас отсутствует нормально работающая версия для Symbian.

    Главный конкурент Сити Гида тоже недавно поменял формат карт, версия для symbian вышла последней, но примерно через месяц(разница существенная). Никаких отмазываний по пол года. Вот с кого должно брать пример ООО "МИТ"!

    Хамством считаю невыпуск стабильной версии в сжатые сроки. Да и вообще, эта тайна с примерными сроками детский сад какой-то, советский сервис. Ожидайте! Сколько? Неизвестно... Ни одна организация (помимо гос. учереждений и ком. служб) никогда не даст такого ответа! Всегда будут оглашены сроки, минимальный\максимальный. Куда смотрит руководство!? Какая репутация будет у продукта при таком отношении к определенной части клиентов?!

    • Upvote 1
×
×
  • Создать...