-
Публикаций
3021 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные SMitri4
-
-
Сначала так показалось, но потом оказалось, что все в порядке.
Кстати, 7-ка первая версия СГ в которой ИМХО наконец-то можно пользоваться ночным скином (я имею в виду карту).
Ну, тут может еще влияет размер экрана на смартфоне, поэтому и восприятие разное. На моем Asus - 3.2"
-
Поддержу возмущение. К сожалению, полное перетряхивание всего меню с каждой новой версией стало нормой для СГ. И это уже не поиск решения, близкого к идеальному. Поскольку регулярно исчезает то, что уже казалось бы полностью удовлетворяло большинство. Цели этих постоянных пертурбаций мне абсолютно непонятны.
Согласен. Тоже об этом думал.
Еще ,на мой взгляд, линии скорости в ночном скине надо бы ярче сделать. А то их трудновато различать во время движения.
И очень неудобно (по крайней мере мне) расположена кнопка DPOI. Справа было намного удобнее пользоваться.
-
Покатался вчера.... Грустно. Глюки серьезные. И их хватает. С маршрутизацией беда. Говорит поворачивать в одну сторону, маршрут уходит при этом в другую, а стрелочка на экране показывает прямо.
Нужно было проехать с Волхонского ш. до Московского пр. возле метро Парк Победы. Заехал на КАД - а след. поворот СГ показал смотрите где:
у нас на КАД появились левые повороты?!
и так было до самой пл.Чернышевского:
Хочу добавить - добиться того чтобы названия улиц НЕ располагались по горизонтали мне не удалось..... К тому же в СГ 5 под названиями были еще стрелочки и было понятно где какая улица. Сейчас же (см. фото) - например Благодатная - как будто идет вместо Новоизмайловского.
Интерфейс во время движения - не удобен. Как по расположению, так и по шрифтам. Особенно общее расстояние до финиша - пока разглядишь на ходу можно в кого нибудь и въехать...
Про меню - больше напрягает не его запутанность, а скорее неадекватная работа (прокрутка, нажатие кнопок).
В целом - похвалить можно только за то что на моем устройстве программа стала шустрее. Остальное очень сырое и на пре-релиз не тянет. В том числе ведение по маршруту. А это - главное.
-
А часовой пояс-то какой стоит?
Очень похоже, что время выставлено точное, но пояс - "0", то есть Гринвич.
Тогда "серверное" время и будет на 4 часа меньше "Вашего".
пояс на самом устройстве +04:00 часа.
На самом деле я разные варианты перепробовал - без разницы...
-
А у кого-нибудь DPOI (ДТП, ДПС) работают? Катаюсь второй день - ни одного предупреждения. Все точки, которые сам оставлял, так и не появлялись после перезагрузки программы...
у меня DPOI работают. И голосом оповещения есть. Только про камеры наблюдения тишина.. И не видно их когда по КАД например едешь.
Кстати с DPOI осталась еще от версии 5.1.190 проблема - время DPOI у меня показывает минус 4 часа от реального. Причем сама программа показывает время верно. Я по этому поводу общался с тех.поддержкой по версии 5.1.190, но тогда было сказано что это проблема моего устройства (хотя у супруги на телефоне другого производителя было также). И было предложено приехать в офис СГ, но к сожалению, мне никак не выбраться, потому что маршруты рядом с Васильевским островом не пролегают.
- 1
СитиГИД 7 для Android - пре-релиз
в GPS навигатор с пробками для Android
Опубликовано
Не знаю связано ли это с новой версией программы, но вчера попал в неприятнейшую ситуацию (учитывая что очень спешил).
Итак,
пункт А - Волхонское шоссе 115,
пункт Б - пр.Космонавтов 54
СГ практически каждый день ведет меня по КАД через Витебский пр. Так длиннее где то на 5-6 км, НО быстрее в 18:00 вечера.
Вчера СГ проложил маршрут по КАД до съезда на Предпортовую ул. и далее через Кубинскую/Дунайский.
Я поверил.
Уже находясь на развязке КАД-Предпортовая СГ показывал следующее:
причем обратите внимание на время и расстояние до поворота на первой картинке....
А в окно автомобиля перед собой я видел несколько иную ситуацию....
Пробка была мертвая...
прошло почти полчаса:
расстояние изменилось не сильно...
ситуация на дороге тоже:
В итоге почти за 40 минут так ничего и не появилось на этом ребре. Поставить DPOI с текстом тоже не удалось.
Окно для ввода текста DPOI так и не появилось..
Я так и не понял - глюк ли это версии программы или же самого сервиса пробок? И что за проблема с DPOI текста?
P.S. Мне же, спустя 40 минут, каюсь, пришлось принять волевое решение и проехать весь разворот под виадуком задом против одностороннего движения и вернуться на КАД,
где я за 15 минут доехал до точки Б.
К сожалению, для получения полноценной картины не было времени.