Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Максимов Денис

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Максимов Денис

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Huawei U8800 Ideos Pro X5
    МегаФон V9+

Посетители профиля

918 просмотров профиля
  • pin

  1. Человек отдавший деньги, полагающийся на купленный инструмент, а навигатор это не игрушки, это инструмент, не вправе требовать? Я требую. Почему я требую? Потому, что я не согласен на этот лохотрон. Тестируеш одну версию, получаеш полностью не работоспособный продукт и не имееш право требовать? Здесь уйма людей с подписями, что они тестеры того, тестеры сего... Дак почему ситигид не работает?
  2. Совершенно справедливо. Я заплатил 2600 за то, что бы найти больницу куда по скорой забрали моего ребенка, что бы не стоять в многочасовой пробке в Колпино. А я ищу, стою и как выяснилось еще и вижу рекламу американской тошниловки... мне очень интересно, мои вопросы кто либо рассмотрит или я останусь на едине с бесплатным навигатором от яндекса... он правда тоже не айс... Но он видит спутники по крайней мере.
  3. Если просто удалить папку AdvPoiCache или картинки из нее что будет? Получится ли избавится от назойливого бутербродника и роснефти на карте и галереи? Не порушится ли программа?
  4. Версия последняя. Обновляется сама. Карты убогие. Точка. Про убогость я вероятно еще уточню, если вдруг неожиданно, по мановению палочки очередного автообновления вдруг начнут ловить спутники. Забыл. Трубка разогревается как утюг, это нормально?
  5. Я очень расстроен текущим положением дел. Когда я покупал программу, я пользовался ей уже давно, на разных платформах. Считал ее лучшей. заплатить в целом не мало и ездить по яндекс картам... Увольте. Убогие карты, совершенно не понятно, что на них изображено. Детское творчество, что ли. Тупящий телефон после попытки свернуть ситигид. Вообще!!! Вообще перестал видеть спутники! Просто не работает и все. И полный привет, который просто коробит - гадкий, препоганийший звук при выходе из программы. Громкий, долбит даже при выключенном звуке телефона. Уберите его вообще. А почему карта при 100мб
  6. Господа, я в замешательстве. Для айфона можно запускать одну лицензию на пяти устройствах, Но для других платформ нет? У меня два устройства на Андроиде и я не могу одновременно их использовать? Как то жирно 2600 + 2600 отдавать... Хороший продукт конечно, но...
×
×
  • Создать...