ivanoffffffff
-
Публикаций
6 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные ivanoffffffff
-
-
Если бы Вы не поленились и почитали бы данный форум, то узнали бы, что проблема не в картах, а в анализаторе дорожного графа. Новый анализатор в стадии прикручивания. Надеюсь, прикрутится в 7.3...
И что теперь делать, когда на карте он пишет, что поворот запрещен, а в действительности он разрешен, куда слать скрины?
-
Если бы Вы не поленились и почитали бы данный форум, то узнали бы, что проблема не в картах, а в анализаторе дорожного графа. Новый анализатор в стадии прикручивания. Надеюсь, прикрутится в 7.3...
Что за граф такой дорожный, можно поподробнее.
-
Что за ерунда, пол года ждал выхода стабильной 7 для WCE, и дождался. Вчера поставил, еду по кольцу, а она мне снова перед каждой развязкой: "Держитесь левее". За что боролись? Пол года назад посылал скрины с косяками на картах, тогда все исправили, вчера поставил новые карты-все вернулось назад, все неточности. Добавилась новая фишка про превышение скорости, прикольно, но на кольце почему то после 90 начинает пищать про привышение. Поменялся по моему только шрифт в избранном, а остальное все как было. Жаль.
-
У меня 607. Все то же самое. Просыпается только при включенном GPRS, независимо включен ситигид или нет. Как только в настройках отключаю GPRS, спит спокойно. В тех поддержке на тексете написали "ничего не можем, ждите новую прошивку".
- 1
-
Здравствуйте. Ситигидом пользуюсь недавно, в принципе устраивает всё, но есть некоторые мелочи, которые хотелось бы исправить. Двигаясь в частности по КАД Спб навигатор перед каждой развязкой говорит "держитесь левее" хотя по логике, если я не сворачиваю на право то я проезжаю прямо. По моему лучше бы он вообще молчал если маршрут проходит прямо по "кольцу" и соответственно говорил о повороте если я съезжаю с "кольца" направо, на какую нибудь развязку. Это было и в предыдущих версиях и перенеслось в ситигид 7. И ещё одно замечание конкретно по "семёрке". Как то странно стал работать поиск по адресу. Например мне нужен какой то дом на Московском ш. в районе "САМСОН", я набираю в поисковике Московское ш. и он сразу отправляет меня в Пушкин на Московское ш., а в СПБ Московское ш. можно найти только через "перекресток" например с Дунайским, и то сначала надо ввести "Дунайский пр.". Вот вроде бы мелочи, а бывает неудобно. А так в остальном ситигид 7 стал вроде порезвее предыдущих.
CityGUIDE 7.2 для WinCE
в GPS навигатор с пробками для Windows Mobile и Windows CE
Опубликовано
Спасибо.