abehterev
-
Публикаций
9 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные abehterev
-
-
Обычные, типа поток...
Просто наводит на мысли, что половина в городе висит как груши, а эти настроены, но не стреляют (детектор молчит). Или они просто наблюдают? Или пилот какой, конкретно с этими, типа нарушение разметки палить?
-
А не подскажет ли кто, что за тип камер или радаров такой?
ссылка: https://www.dropbox.com/s/4d5qacs93q2uee8/2014-05-08%2019.29.03.jpg
Раньше встречал их висящими вниз головами, а теперь наблюдаю второй раз нацеленными на полосы движения.
-
Перестал видеть карты и мои настройки.
Оказывается, что он ставится во внутреннюю память телефона, а не на карту памяти. Т.е. создалась еще одна папка CityGuide.
Внутренняя память видна как /mnt/sdcard/ в то время как внешняя карта /mnt/ext_sdcard. До обновления все работало. У кого нибудь есть мысли?
- 1
-
Так у меня и отключен. Передача данных не активна.
Только СГ пишет 3G включен для лучшего позиционирования и будет отключен через 1 минуту.
А GSM отключить не предлагать. Это все таки еще и телефон.
Раньше если передача данных была отключена, то он никуда и не полз, сообщая о том, что нет связи. А теперь сам включает и сосет трафик. Якобы для позиционирования ок 280 кб.
Прошу прощения, был включен aGPS
-
Так у меня и отключен. Передача данных не активна.
Только СГ пишет 3G включен для лучшего позиционирования и будет отключен через 1 минуту.
А GSM отключить не предлагать. Это все таки еще и телефон.
Раньше если передача данных была отключена, то он никуда и не полз, сообщая о том, что нет связи. А теперь сам включает и сосет трафик. Якобы для позиционирования ок 280 кб.
-
Добрый день!
Как не искал нигде не нашел как отключить использование 3g принудительно. Т.е. как только запускаешь СГ он пытается спозиционироваться по 3g, а я хотел бы видеть это как раньше: есть подключение - используем, а если нет - то едем без 3g и пробок.
Очень актуально при дальних поездках и роуминговом 3g. :blink:
Сицилия
в Карты OSM
Опубликовано
Всем привет.
Находясь в Палермо, Сицилия, решил использовать CityGuide для навигации. Скачал карты osm из самого ситигида. Очень странно строятся маршруты. Пример во вложении - ведет по пешеходным тропам и закрытым для движения дорогам. OsmAnd все делает корректно. Может кто нибудь дать совет, кае избежать маршрута козьими тропами?
т.е. красные линии и движение закрыто, а он строит. там где якобы пробка 5 км/ч
а вот так выглядит без маршрута.
карта официальная.
прошу перенести в соответствующий раздел и прошу прощения.