Dima438
-
Публикаций
12 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Dima438
-
-
Добрый день. Очень пригодилась бы карта Турции (район Анталии) для 7,7. Спасибо.
-
Навител.
"Решили порадовать вас анонсирующим скриншотом, демонстрирующим несколько новых опций, которые появятся с очередным обновлением программы и карт."
-
в связи с многочисленными нареканиями по поводу "неработающего" файла радаров с комментариями, было решено отключить комментарии при экспорте. теперь экспорт для 5.1 и выше и 5.0 и ниже по формату ни чем не отличаются.
Спасибо. Теперь все работает
-
версия 5.0.401
карта москва версия 20.3
карта евразия версия 10.3
Такая же проблема.
WM, 5.0.401
МО 12,4
Москва 21.5
Евразия 10,3
Карты загружались и все вместе и по отдельности. "Дорожные знаки" появляются только в Евразии
-
дорога вдоль ж.д. и теперь уже упирающаяся в Волжский б-р совсем не дворовый проезд http://maps.yandex.ru/-/CBBiJ--L
-
Это теперь нормальный перекресток без разделения (на панормах яндекса устаревшая картинка)
Если ехать слева направо (отн. картинки), то висит знак гл. дорога направо и знак пересечение улицы с односторонним движением(???). В общем, это можно потом подкорректировать, главное, что разделения нет сейчас.
Обратно ехал справа налево, никаких знаков запретов не было.
-
Обновление навигационного сервиса ПРОГОРОД
Особенности:
Реализована поддержка OpenGL 3D для смартфонов на платформе Android и старших моделей смартфонов на платформе Bada (Samsung S8500 Waveи Samsung S8530 Wave II).
- эффектная визуализация для наиболее полного восприятия окружающего пространства. Теперь ПРОГОРОД по праву может считаться самой красивой и высокотехнологичной российской навигационной системой;- аппаратное 3D-ускорение гарантирует плавную визуализацию карты и объектов;- возросла скорость и плавность работы программы даже на устройствах со слабой производительностью;- добавлена возможность наклона и вращения карты двумя пальцами.Демонстрация работы ПРОГОРОД с поддержкой OpenGL 3D.
- 1
-
И к чему это? Они с самого начала допустили просчет, а теперь, свою работу над ошибками выдают за достижение. )
У НН и сейчас только для wave и wave2. Так что для владельцев 5 и 7 серии wave только ПГ и остается... :(
-
Меню-пробки-правка. Если там что-нибудь поставить, то при нажатии на карте появляются не красивые кнопки, а стандартное всплывающее меню. Это так и должно быть?
Нашел в базе знаний http://support.probki.net/KB/a61/article.aspx?KBSearchID=0
-
В общем планирую приобрести навигационную программу, но, как я понял, полноценной СГ 5.1 с ограничением по времени нет. Поэтому вот задаю вопросы тут. Очень заинтересовал пункт "Ежедневно быть в курсе изменений дорожных знаков - одностороннее, запрет поворота, кирпич..." .
Может кто-нибудь проверить маршрут по Каширскому шоссе (Московская область), село Ям, мост через р.Пахру. (http://maps.yandex.ru/-/CBaQUP6w)? Сейчас этот мост на ремонте, но все навигационные программы и интерактивные карты (включая http://maps.probki.net/Maps2/default.asp), кроме яндекса с пробками, строят маршрут через него.
Если строит в обход, то нужно ли соединение с инетом во время построения или достаточно закачать ежедневные обновления?
Запросы карт
в Карты OSM
Опубликовано
Тоже вот нужны карты Германии. Собираюсь ездить по югу, т.е. земли:
Baden-Württemberg
Hessen
Freistaat Bayern
Заранее спасибо.