Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

shqshqshq

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные shqshqshq

  1. Попробовал ездить по Таллину по последней карте для СГ, версия 4.3. Трудно.

    Очень сложно ездить по центру, так как в карте многие улицы с односторонним движением, особенно в центре прописаны как двусторонние и СГ норовит вести по встречке. В результате пришлось забить на навигатор и выбираться по разумению.

    Есть мелкие проблемы, например дороги ведущие по мостам над Laagna Tee на карте считаются перекрестками с Laagna (которая тем временем физически проходит под мостом).

    Две проезжие части одного проспекта опять же не прописаны односторонними (например, Paldiski Mnt) и СГ прокладывает маршрут по встречке.

    На телефонной клавиатуре нет диакритических символов (например, õ, ä), хотя они встречаются в названиях.

    Пробок в Таллине немного, а СГ старается вести дворами и маленькими улочками, что для Таллина оказывается не слишком удачной стратегией -- легче проехать по соседней большой улице.

    Есть и забавные особенности -- шоссе от Таллина до Нарвы ремонтируется. Шоссе имеет 2 проезжие части и на некоторых участках одну из частей закрывают и организуют двусторонее движение по другой. На карте явно отражена тогдашняя стадия ремонта. Едешь себе, дорога отличная, и вдруг Ситигид объявляет "через 500 метров разворот" и предлагает после разворота ехать в том же направлении, что ехал :)

×
×
  • Создать...