RyabovAlex
-
Публикаций
89 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные RyabovAlex
-
-
-
запретите, пожалуйста, такой вот поворот, т.к.
1. там знак при съезде с Шафировского "только прямо"
2. поворот через 2 полосы, где все несутся, очень опасен
спасибо.
-
ураа! Заработало! Спасибо!!!Да
Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
-
Пардон, не заметил.См. выше пост про экранные кнопки.
Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
А быстрое меню-это "Мое меню"?
Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
-
К сожалению, так и не заработала софт кнопка меню(3точки)
Версия 7.4
Масштаб побывал 90-100-110
Нексус 5, андроид 5.0, стоковый
Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
-
Поставил только что крайнюю 7ку. Все так же не нажимаеются три точки справа внизу (полагаю, что меню).
Нексус5, андроид 5.0
Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
-
на Nexus5 на версии 7.2 никак не нажимается "Меню" (три точки в правом нижнем углу)
Однако "сообщить о POI" (восклицательный знак) нажимается без проблем.
печаль.
-
Всем привет. Установил android 5.0 и пускач не может подтянуть избранное, отобразить Яндекс светофор и пр. Это у меня глюк или 5.0 пока не поддерживается? Спасибо
Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
-
уберите, пожалуйста, перемычку между сторонами Шафировского проспекта.
Теперь нельзя так проехать.
- 1
-
А всё уже давно учтено. Почти.
Левого поворота с Меньшиковского на Непокоренных в текущей карте нету, поэтому сохранен разворот на Непокоренных, чтоб маршрут хоть как-то клался. (В новой карте надо править)
Съезда к Волго-Донскому с Пискаревского в карте нет. Опять таки в новой только карте рисовать надо.
Под виадуком односторонее не стоит! Там односторонее? Надо ставить. Но в К-Руоку тогда вообще не будет маршрут ложить по этой карте.
там точно нельзя проехать под виадуком.
Висит кирпич.
Если ехать от Лукойла, то поворот на Меньшиковский только направо вдоль жд. И там уже одностороннее. Итого, под виадук никак.
Вчера около 22х пытался заехать в К-Руока. Ну я и накрутился... СитиГид гнал по старым маршрутам.
Единственная дорога теперь - с Пискаревского направо на дорогу, которая не нарисована. либо открыть как-то тот участок. Причем съезд тоже односторонний.
-
таак
корректур будет несколько.
давайте по порядку.
1. Пересечение Меньшиковского и Непокоренных.
Меньшиковский стал односторонним в сторону Непокоренных.
2. Меньшиковский стал односторонним и открыт съезд к Волго-Донскому с Пискаревского
-
Настройки работают, но очень долго, напишет "подождите", потом возвращается на прежнее окно и через минуту или десять напишет "данные отправлены".
вот это реально тема для улучшения.
Обязательно должно быть ясно что происходит на данный момент.
Если обмен с сервером, то должно быть сообщение об этом: "Идет обмен с сервером". И не исчезать!
На крайний случай, отобразить кнопки: "продолжить в фоновом режиме", "отменить"
- 1
-
Почему я должен куда то лезть и что то удалять?! Программа должна работать! Вы же покупая новую машину не лезете менять свечи?! Извините если грубо, это не в ваш лично камень в огород! А если после удаления файла проблемы будут? И вообще как это удалить папку Атласа?
начинается....
Если Вы хотите, чтобы Вам помогли, то пишите с какой версии обновлялись, какой аппарат, где хранятся карты и т.п!
Иначе так и будете получать ответы-догадки.
Мы-то откуда знает что у Вас. У меня всё нормально встало поверх.
-
Убрали поворот с Пискаревского на Непокоренных!
p.s. сейчас схемку нарисую
-
Это круто... С удовольствием жду релиза. Не верится, что сг может так выглядеть...
Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
-
- Популярный пост
- Популярный пост
Уважаемый v_shutoff,
а можно ли вставить в CG starter функционал, который работал бы с API Google now?
Сейчас, если сказать "ok google, поехали домой", открывается карточка с домашним адресом(забита в настройках) и появляется popup с выбором навигационной программы (если не задана по умолчанию).
В этом списке есть CG starter, но его выбор не срабатывает. ВИдимо, CG Starter не понимает команды Google.
Можно ли такую штуку реализовать?
Заранее спасибо.
- 3
-
Реализовать голосовое управление СГ.
Реализовать копируемость координат просматриваемой точки.
Внедрить обратную связь с производителем карты, путем отправки сообщения из самого СГ (исключая общения по телефону, электронной почте, итд, примерные действия такие - нажал на карту, "обратная связь" не точность на карте, описал, отправил).
При расчете-прокладке маршрута в населенных пунктах(актуально для мегаполисов) применить корректирующие коэфициенты для:
улиц -рядность, характерная загруженность по времени и заставленность в рабочее время, применение к данному проспекту "зеленого прогона" в час пик, итп.
перекрестков - наличие светофора (простой-интелектуальный), средств фиксаци нарушений, временного интервала на проезд того или иного направления (на таймерных светофорах оно меняется в часы нагрузок), отдельных поворотов итп.
Добавить возможность создания-добавления каналов - радио чат региональными представителями , публичных или выделенных - закрытых (для такси итп).
1. Да. Было бы супер. Сказал "ок, гугл". "Поехали на работу". И далее открывается Сити Гид и прокладывается маршрут.
Сейчас же открывается куча программ на выбор, но не Ситигид ((
3. Обратная связь очень нужна
4. Логика прокладывается маршрута. А вот тут не факт, что уже все это не учитывается
Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
-
как же часто мы просили и просим разрабов уже внедрить функцию "не ехать в объезд огородами, если выигрыш не более N минут/секунд"...Живу в Питере, регулярно утром попадаю в ситуацию выбора: ехать утром на работу по платной дороге (ЗСД) или выбрать "бесплатный" путь.
С одной стороны - по платной по-любому быстрее.
С другой - один проезд жадные собственники оценили в 70 рублей, что ИМХО перебор.
Сейчас, если в настройках выставлено разрешение ехать по платным дорогам, программа, похоже, ведет по платной если по ней быстрее.
НО: если, скажем, быстрее на 3 минуты, то ну её нафиг платную дорогу, я лучше бесплатно доеду.
А если разница, скажем, час - то опаздывать на работу не хочется и нужно ехать по платной.
Предложение: сделайте в настройках вариант, чтобы программа выбирала платную дорогу только тогда, когда это даст заместный (скажем, хотя бы 15-процентный) выигрыш по времени.
Очень надо. Очень не хватает.
Я готов даже скинуться на это...
Но пока мольбы не услышаны.... ((
Sent from my Nexus 5 using Tapatalk
-
Нигде техподдержка, не связанная с зарабатыванием денег(хостинги и пр), не работает круглосуточно.и могли оперативно прийти на помощь.
Thx ещё раз Вам.
МИТ очень оперативно отвечает на письма (в течение часа у меня всегда).
А по делу: как Вам написал Михаил, надо зайти со старой симкой в программу, там в раздел с логином/паролем. Потом их ввести на сайте для входа в ЛК.
Потом уже меняйте симку и заходите под этими логином и паролем.
Кстати, там же в ЛК можете поменять и логин пароль на удобные Вам.
Инструкцию читали?
И да, Вы говорите про бесплатные программы и привязку в маркете (что там проще).
Она есть, но уже в новой программе - GeoNet. Ситигид же остался с прежним типом лицензирования. Но Вы уже купили СитиГид, а не ГеоНет. Так что придётся произвести немного телодвижений...
Sent from my Nexus 5 using Tapatalk
-
-
добрый день
верните, пожалуйста, корректуру:
-
Небольшие баги в верстке зелёного прямоугольника
Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
И будет ли возможность сделать избранное поменьше?
Столько места теряется зря....
Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
-
Да, кнопка СкачатьСкачивние производится кнопкой "Скачать" на шаге 3?
Просто вместо скина происходит скачивание исходника страницы "Шаг 1".
Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
-
Кинь этот файлик сюда, плиз.
https://www.dropbox.com/sh/7aqsdniuacipcbu/zUO3VssHGw
Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
Карта 98SPb 19x (дороги, запреты, адреса, грунтовки)
в Северо-Западный Федеральный Округ
Опубликовано
здравствуйте, добаиьте, пожалуйста, следующий дом с подъездами к нему:
Заречная 19, к1 (м. Парнас)