Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Koreez

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Koreez

  1. Вроде как заработало. Возможно помог сброс сетевых настроек айфона. Но работает, только если идет передача bluetooth аудио, звук идет через колонки. При работе радио или флешки молчит зараза, ни через колонки, ни через айфон звука нет.

    Вы это пробовали?

    Пробовал. Не сработало.

  2. После последнего обновления пропали и отсутствуют как класс. Ручное обновление не приводит к желательному результату. Постоянно горит красным значок. Оператор Мегафон. Навител пробки показывает. Файл history попробую вечером приложить.

    Спасибо за желание помочь.

  3. А причем тут "диалоги треков"? :blink: А у Вас в Ситигиде в меню-разное-настройки-система-громкость что стоит? Попробуйте поменять значение.

    :) про "диалоги треков" понял, что это из другой оперы. Громкость менял, попробовал все доступные варианты. Ладно, забейте! Пробки только хотелось бы вернуть. Или в этом вопросе я тоже отличился? Может есть какая-то возможность получить версию программы без последних двух обновлений? Резервных копий не делал, т.к. до этого всё было Ok!

  4. Магнитола Pioneer AVH-8400BT (поддерживает управление программами iphone с экрана магнитолы). Да у меня вообще теперь нет никакого звука, ни с магнитолой, ни без. Проблема проявилась, как уже "говорил", после предыдущего обновления.

  5. А джейл есть? Может оттуда ноги растут?

    Джейла нет. Проблема с отсутствием звука появилась после предыдущего обновления. А после последнего - еще и пробки пропали. Если "проиграть" маршрут, то звук есть. А в обычном движении по маршруту молчит зараза.

    Iphone перегружал, программу переустанавливал.

  6. Давайте разбираться - допустим музыка, если ее воспроизводить через айфон выводится на магнитолу через bluetooth?

    Да, всё прекрасно работает. Музыка, телефонные звонки принимаются-набираются, телефонная книга передается. Но Ситигид молчит. Выключаешь bluetooth - Ситигид начинает подсказывать...

  7. Не работает голосовое сопровождение маршрута при включенном bluetooth. Это такая особенность или глюк конкретно моего аппарата? Телефон постоянно связан с магнитолой по bluetooth для ответов на звонки и передачи bluetooth-audio (эти функции работают).

×
×
  • Создать...