Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Santus

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Santus

  1.  В меню, в настройках обоих девайсов, в пункте "связь" нужно включить "диспетчер". А еще лучше "покурите" всю ветку, может и правильные ответы откопаете.

     

     

    О хоспаде, извращение какое... Хрен бы догадался туда залезть. Ну правда, зачем оно вынесено в какую-то "Связь" вообще отдельно? в общем спасибо, заработало!

  2. Возможно. Просто при отправке инвайта он приходит на все устройства, которые с этим логином. А там уж - с какого устройства приняли, то и "друг".

     

    что-то у меня никак не получается это организовать. вроде принимаю инвайт на другом устройстве, а отображения добиться не получается. естественно на обоих все нужные галочки стоят. данный сервис от карт зависит? а то карты стоят и там и там одинаковые, но любительские, местных рисователей региональных.

  3. А я правильно понимаю что невозможно пользоваться данным сервисом если две лицензии на двух устройствах зарегистрированы на один аккаунт?

     

    ver 7.8

  4. релизная 0,53 все работает как положено, колесо не крутит по меню- это есть но все как надо попадает и куда надо

    ну гляньте на видео по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=XKGET07jC2Y

    всё остальное работает нормально. видеокарточка nvidia GT430, разрешение стандартное 1920х1080, правда подключено два монитора, но оба на 1080 разрешение, дрова на видяху последние и пару предпоследних пробовал. глюки исключительно в ситигиде. настройка размера экрана ничего не дает

  5. Santus, Вы об чем???? что вам не понятно, вы никогда не знали что ЖПС может работать на разных скоростях????

    1. Колесо мыши не работает в менюшках.

    2. Клики мышью по менюшкам срабатывают НЕ НА ТЕ СТРОЧКИ, на которые кликаешь. Присмотритесь куда кликаю и что выбирается. Разрешение монитора 1920х1080. Пункты меню при промотке до конца вниз то перескакивают выше, то остаются в самом низу. Самый нижний пункт меню выбрать мышью невозможно - кликаешь на него, а выбирается тот который выше находится. Это касается всех менюшек. В общем глюки интерфейса очевидные.

  6. заработало! видимо период обновления большой просто. пока видно только в одну сторону, в обратную не видно, подождем.

    следующий вопрос: нет никакого поиска обекта мониторинга? то есть если обект мониторинга находится неизвестно где - единственный выход - листать карту и искать? нет никакого простого поиска/перехода к нему?

  7. А что такое в версии 5.1 "обекты мониторинга" ?

    Идем в меню - настройки - интернет - обекты мониторинга

    я правильно понимаю что можно вбить лицензию и логин товарища, и видеть где он находится в данный момент? вбиваю данные (номер лицензии, логин в инет для получения пробок), включаю "использовать сервисы", выбираю в "активных сервисах" так же "обекты мониторинга", вроде всё ок. DPOI ставятся/видятся от обоих, пробки работают, но я не вижу товарища (естественно у него навигация включена, в инет ситигид выпущен. версия товарища 5.0 под симбиан тачскрин - у товарища вбиты мои даные, так же в настройках включен соответствующий сервис, меня он тоже не видит...)

  8. Побаловался немного с 3.8 SP1 для carPC, пока напрягают только две вещи:

    1. нет записи треков в удобных для обмена форматах - gpx/plt или подобных распространенных

    2. при переключении типов маршрута (пешеходный/оптимальный/быстрый) приходится удалять маршрут и заново задавать старт и финиш, если не подключен GPS или неопределено местоположение, хотя вручную заданы точки старта и финиша маршрута. неплохо бы сделать так чтобы готовый маршрут при переключении его типа автоматически пересчитывался в связи с заданным типом (даже при отключенном GPS).

  9. Крайне не хватает:

    1. распознавания программой переименованных треков, а не того стандарта имени файла с датой и временем

    2. записи треков в удобных для обмена форматах - gpx/plt или подобных распространенных

×
×
  • Создать...