-
Публикаций
3083 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
33
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные roadtraffic
-
-
19 часов назад, Yoхан сказал:
Узелок
Спасибо, исправила
-
В 14.01.2022 в 12:54, Сергей Добрынин сказал:
Печально. Странная позиция СитиГида - молчание. Пользователи улучшают карты - в ответ тишина…. Монстры навигации за каждое сообщение цепляются, лишь бы карта была актуальная. Наверное СитиГИД может себе это позволить. Грустно. Очень грустно.
Да и те ветки что оставлены - некоторые сообщения по полгода и более остаются без ответа. Спасибо Ольге в телеграмме - оперативно реагирует, это наверное держит тут и радует
Господа, добрый день!
Понимаю вашу озабоченность данным вопросом, но, к сожалению, в данный момент нет возможности им заняться. Постараюсь вернуться к нему в ближайшие пару месяцев. Прошу прощения за некоторые неудобства.
С уважением,
Ольга
- 1
-
В 27.12.2021 в 16:42, niber сказал:
Ну, и для полноты картины
Что не так с написанием названия. Везде указано именно так Давинчи Парк
-
13 часов назад, fotolom сказал:
На Петроградской стороне два Малых проспекта, один с пробелом в написании, другой - нет:
Спасибо, исправим
-
В 26.10.2021 в 19:23, Yoхан сказал:
Микроребро можно удалить
Это микроребро от пересечения с велодорожкой, его не удалить
-
12 часов назад, Yoхан сказал:
Кто-то рёбра двигал и в узел завязал
Да, к сожалению, есть такая проблема, исправили, но ждем следующее издание
-
В 17.10.2021 в 17:04, serg780 сказал:
Исправьте это пожалуйста!
Чтобы исправить, надо знать, что не так.
-
2 часа назад, Andy80 сказал:
Левый поворот с Новочеркасского на Таллинскую в сторону Шаумяна теперь запрещен. Как и разворот. Поставили знаки "Движение прямо или направо".
Спасибо, исправила
-
Добрый день!
Развязку возле Кингисеппа подправила.
Проблема со въездом во дворы известна. Скоро должна выйти новая программа, которая решит эту проблему.
Запрос с мостом Бетанкура отправила в картографию. Какое будет решение не знаю
- 1
-
12 часов назад, Yoхан сказал:
Биржевой мост закроют на капремонт после 8 октября
Спасибо, я в курсе
-
6 часов назад, svlad2012 сказал:
Тут образовалась газовая заправка.. Ну как заправка... Баллон и всё...
Нанесла
-
1 час назад, serg780 сказал:
Положите, пожалуйста, еще раз
Спасибо!
-
Все, что касается обхода Красного Села, мы в курсе. Новую карту планируем в первой половине октября.
Не скачивается трек проездов в КП Просторное. Положите, пожалуйста, еще раз
-
2 часа назад, IШIN сказал:
А может тогда и на Красного курсанта (59.96166, 30.27630) тоже получится подправить
Учтем
- 1
-
1 час назад, niber сказал:
Похоже, что-то не сошлось на Скандинавии. Она, вообще-то, открыта, хотя и по одной полосе в обе стороны в связи со строительством.
Спасибо, подправила
-
6 часов назад, IШIN сказал:
Если будет техническая возможность (уменьшением длины ребер?), было бы здорово сделать, чтобы на перекрестке Уральской и Кима вместо "поворот налево, а потом опять налево" звучало стандартное "разворот".
И та же ситуация на Обводном, у Варшавского моста, но там еще хуже - звучит "поворот налево, на мост", и едущий "по слуху" запросто повернет именно на мост, на котором уже услышит "а теперь сразу налево".
Предварительное уведомление и вовсе странное получается "через N метров поворот налево на мост, а затем налево перед мостом".
Отправлено в баги
- 1
-
3 часа назад, KonTur сказал:6 часов назад, roadtraffic сказал:В 16.09.2021 в 12:27, erik956 сказал:
Как бы, вот. Только дом стал 15А, всегда числился 15.
По карте RGIS данное здание числится как дом 15 литера А.
В rgis все первые дома имеют литеру А. Передайте картографам, что это не повод вносить это в карту.
Передала ваше пожелание
- 1
- 1
-
Что касается ребер в одну точку, то они в одной точке, просто у ребер был разный тип и соответственно разная толщина. Сейчас я сделала тип одинаковый, но толщина линии автоматически не меняется
-
В 16.09.2021 в 12:27, erik956 сказал:
Как бы, вот. Только дом стал 15А, всегда числился 15.
По карте RGIS данное здание числится как дом 15 литера А. По всей видимости картографы привели его в соответствие с этими данными
В 16.09.2021 в 10:22, erik956 сказал:С утра установил последнюю версию СГ и обновил карту Спб. Доехал до работы (Набережная реки Волковки 15), а мне предлагается проехать дальше, выписать крендель на Обводном и вернуться обратно. Разъясните пожалуйста.
Чтобы понять причину, надо знать откуда вы ехали
2 часа назад, IШIN сказал:Там Вантовый мост (внешнее кольцо) обрушился в 2 местах, машины по ступицу в воде едут...
Это не проблема карты
В 15.09.2021 в 22:06, sandyieee сказал:Роскошная карта. Просто роскошная. Уж не знаю, что именно здесь не так с графом. А хотелось всего-то заставить маршрут идти с ЗСД на Шуваловский...
После публикования новой карты требуется некоторое время, чтобы добавить корректуры, внесенные в последние дни, отсюда некоторые ошибки
-
14 часов назад, leshiy333 сказал:
Сегодня в новостях узнал о закрытии Биржевого моста на полтора года.
Биржевой уже закрыла и съезд на Ропшинском тоже закрыт
-
45 минут назад, niber сказал:
Давно открыто в сторону СПб, в Кингисепп - нет.
Открыла
-
19 часов назад, Сергей Добрынин сказал:
Просьба сделать данные сегменты возможными для заезда (это действующий заезд на платную парковку)
Парковку открыла
- 1
-
15 часов назад, e321 сказал:
Разворот с этой стороны Суздаль кого запрещён.
Разворот запретила
15 часов назад, KUVALDA-PRO сказал:Просьба разворот тут убрать (подъем в гору - очень опасный манёвр, особенно ночью, когда навстречу летят). Спасибо
Разворот запретила
4 часа назад, KUVALDA-PRO сказал:Просьба данный участок сделать пешеходным
Участок закрыла
- 2
-
43 минуты назад, IШIN сказал:
а с лиговским виадуком в следующей карте уже будет нормально? Его открыли, две нитки, а в карте одно заблокирована, но она там (в карте) и тупиковая, недостроенная, а реально идет до Ветеранов. Так что сейчас понятно что остаётся только по обходной технологии, по одной линии маршрут класть. Но в новой карте было бы неплохо. Если нет информации - кину с картинками.
И на перекрестках с Рабочей и Земской улица
В 47 карте Лиговский путепровод будет показан корректно
- 1
Карта 98SPb 51 (дороги, запреты, адреса, грунтовки)
в Северо-Западный Федеральный Округ
Опубликовано
Я была вынуждена перекрыть въезд в промзону с Обводного канала, так как для вашего маршрута No transit не действует, так как здание находится внутри квартала
Там и так скорость 5 км/ч вшита
Пока перекрыла, при переиздании заменю