Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

sergeu27

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные sergeu27

  1. Давно реализовано. Причем не минимум+максимум, а с нужным Вам шагом (то есть типа эквалайзера)

    Просто стоило почитать фак (самый первый пункт)

    По первому пункту - согласен. Пока есть только решение от vlego, реализованное через mortscript (запускаем скрипт, он переименовывает выбранный лангпак в langpack.rsr и запускает СГ).

    По третьему пункту - непонятен смысл. Можно вообще запись трека вручную запускать, если надо. Смысл рубить на участки непонятен.

    Но Ваше предложение навело на такую мысль - а вот если бы треки рубились по принципу маршрута.

    То есть еду просто так - трек пишется. Задал финиш-построился маршрут - начался новый файл трека (при пересчете маршрута в пути по дорожной обстановке, трек не прерывается). Доехали до финиша - "Конец маршрута" - запись трека остановлена (ну, или начат новый).

    И еще - можно начинать новый трек при пересечении границы карт. Чтобы при высылании картографам посылать не весь маршрут Питер-Москва, а только тот кусок, где найдены баги.

    По третьему пункту. При остановке инспектором не всегда уверен превысил скорость или нет. Конечно - я тоже подумал что треки рубить на минуту нет смысла.

    А вот проигрывания трека не только в с начала, а еще и с конца, т.е. в обратном направлении неплохо было бы. Остановили, запустил в обратном порядке, или хотя бы проигрывание трека на последней минуте???

  2. Есть навител и ситигид. теперь пользуюсь в основном ситигид. Сравнивая две программы кое что хотелось бы иметь в ситигид от навител.Очень нравится навител предупреждения. мелкие яркие разнообразные значки.В ситигид они загромождают карту и плохо видны. Меню "вариант 2" от VlEgo конечно идеален. Но желательно в некоторых случаях на карте побольше контраста( в идеале смена цветов в меню, как с маршрутом)или смена скинов и голосов .

    Хотелось бы 1) смена скинов и голосов без копирования.2)Неплохо было бы при езде по горам иметь на экране указатель высоты. 3) Очень бы помогла бы настройка непрерывной записи треков с прерыванием по 1 минуте(или как настроишь)

  3. Идеальным и по сей день (испробовано на 3.5, 3.7, 3.8) считаю "вариант 2" от VlEgo:

    Эргономика на высшем уровне! Ничего лишнего.

    1294387354.jpg

    ЗЫ. Форум сегодня ужасно тормозит.

    В

    "вариант 2" от VlEgo- если бы немного посочнее цвета

×
×
  • Создать...