dronmbi
-
Публикаций
5 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные dronmbi
-
-
+100500И запрещенные (нерекомендованные) полосы перед маневром - синие!
Давно хотел сказать, что цвет знаков движения по полосам выбран неудачно. Либо красьте нужные направления цветом маршрута, либо ненужные - красным, либо и то, и другое.
- 1
-
Ну, я могу за вас только порадоваться - вам крупно повезло.Так уж вышло, что обновился в пятницу, а сегодня пришлось весь день колесить по всему городу, что со мной бывает редко. Включал, выключал в остановках, строил маршрутов гору, перестраивал и пересчитывал - короче и в хвост и в гриву.
Итог - СГ НИ РАЗУ не вылетел, поиск (как я уже писАл) просто радует, автомасштаб вполне адекватен... только скин дождусь от уважаемых скиностроителей и вообще мечта
Что значит "зря"? Повторяю: программой на моём устройстве пользоваться стало невозможно, это клинический факт. Предыдущая 7.8 вела себя вполне нормально, только при закачке карт падала. Я пользуюсь СГ с 2008 года, и прекрасно знаю про все приколы с чистой установкой и прочим - это не решает проблему.так что зря Вы так - попробуйте переставить СГ, перескачать карты... скорее всего глюки на Вашей стороне...
- 1
-
Мне вот интересно, как этот волшебный релиз вообще прошёл бета-тестирование?
Программа вылетает через 15-20 минут поездки. Каждый раз. Пользоваться стало практически невозможно.
Я уж и не помню, когда в последний раз всё было настолько плохо, вроде на какой-то из ранних 5-х версий.
-
На устройстве Arnova 7c G2 последняя версия 7.2.155 вообще не запускается, сразу пишет "ошибка приложения". Никакие .noopengl не помогают.
При этом 7.2.128 работала нормально.
Вы очень зря убрали возможность скачать конкретную версию с вашего сайта - теперь при обновлении через Play невозможно откатиться обратно!
Карта 98SPb 14.x (дороги, запреты поворотов, закрытия и т.д.)
в Северо-Западный Федеральный Округ
Опубликовано
Добрый день.
Подскажите, на форму обратной связи на сайте кто-нибудь смотрит?
У меня с января висит замечание по карте СПБ+ЛО под номером 78746 в статусе "не обработано". Косяк на карте так и не исправлен в последней версии.
Вчера завёл ещё один косяк под номером 81650 - его ждёт та же участь?