-
Публикаций
7 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Serhio4
-
-
Да время обновления пробок и раньше отображалось текущее но на карте подгружались только DPOI. Сейчас 17:51время пробок должно быть текущее минус максимум 3-4 мин
И еще файл ограничений установлен для ЗСД и галочка стоит, а везет через ЗСД.
-
Скопировал на телефон файл с пробками с сайта, после этого стали отображаться пробки, но на сколько эта информация корректна? Ситуация вроде меняется и время маршрута тожеСкажите пожалуйста, в чем может быть проблема и как ее решить? загрузил карту, а пробки не показывает, отображаются лишь сообщения DPOI, в информации о пробках стоит 12:17. версия карты 2.2
...
-
э
в аналогичной ситуации мне помогло подключение аппарата к компу с инетом. Пробки пришли быстро, ну в течении 2 минут наверное, после этого стали приходить и в автономном режиме, как обычно.
Спасибо за помощь , но в посту выше писал:
имелось ввиду подк4лючить могу устройство, как флешку, а это мне не помогает(... зайти в i-net через комп не могу как др. участники форума с такой же проблемой()
...
-
Скажите пожалуйста, в чем может быть проблема и как ее решить? загрузил карту, а пробки не показывает, отображаются лишь сообщения DPOI, в информации о пробках стоит 12:17. версия карты 2.2
Телефон на базе Android 2.2.1 оперативной памяти больше чем 128Mb, зайти в i-net через комп не могу как др. участники форума с такой же проблемой()
Аналогично. Потом все заработало.
Подключил сегодня карту, пробки тоже не отображаются, только DPOI, как долго нужно ждать, чтобы появились?
-
Почему тогда предыдущая версия карты нормально не работает? см. проблема описана выше. Вот тема с аналогичной проблемой(дело не в часовых поясах 100%, т.к. проблема появилась 15.11.11г (после выхода новой карты). )Релизная карта лен.области будет чуть позже, эту карту скачивать не надо.
-
А что объявление о выходе было?
Пока в новостях не объявят, говорить о выходе карты рано.
Не раз бывало, что карта доступна к скачиванию, но потом обнаруживаются ошибки и её перевыкладывают...
Вчера вечером и сегодня утром в предыдущей версии карты ЛО перестали отображаться пробки, собственно это и навело на мысль о выходе новой карты.
Так что хочешь, не хочешь, а переходить нужно :(
СитиГИД 7.7 Release Candidate 3 для Android
в GPS навигатор с пробками для Android
Опубликовано · Изменено пользователем Serhio4
В режиме проигрывания маршрута, при выключенном GPS, нет возможности остановить или проложить маршрут по новой:
1) Если задаешь другую точку старта, то маршрут не изменяется (новая точка старта не отображается).
2) Если рисуешь 2 точки маршрута, пока эти точки в зоне видимости экрана они пишутся корректно (1 и 2), если экран приближаешь к точке 2 в тот момент, когда точка 1 исчезает из зоны видимости, точка 2 превращается в точку 1.
Двигаясь по Ленинскому проспекту от пл. Конституции при развороте на перекрестке с пр. Народного ополчения все разметка по полосам показывает все полосы синими
Двигаясь от площади Победы по ул. Галстяна при пересечении Пулковского шоссе предлагает повернуть направо, хотя маршрут прокладывает по Галстяна, корректно было бы сказать "держитесь правее" иначе можно решить что CG хочет повернуть на шоссе.
скрин немного запоздалый, на диване маршрут не смог воспроизвести