aVg
-
Публикаций
15 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные aVg
-
-
4 июля жду обновления карт СПб значит :D
-
Внесу свою лепту.
Не ожидал от Сити Гида такого. ЕДИНСТВЕННЫЙ такого рода объект в СПб и не правильно отмечен.
Вот как там на самом деле
Всё верно, именно так. И на вашем же скриншоте, слева вверху, видна циферка 12, куда меня завело...
-
aVg, я ездил в крематорий.
Но я в него попал. Немного с приключениями, но попал.
Я повернул во второй поворот, и там есть тоже проезд, т.с. служебный - через него приезжают автобусы с "главными клиентами". Ворота по правой руке.
Да, а разворот равен там где-то 4-м км. Под эстакаду, через развязки...
Ну меня завело просто на эту ручьёвскую дорогу... а там не то, что мне надо, как оказалось...
И еще эти дикие пробки сегодня, из за снегоуборочной техники.. И получилось что вот вот рядом, а дойти проблема, и доехать долго.
-
Ребят, просто будьте бдительны. Вот и всё
В частности,
Столярное предприятие Невский Простор ЗАО
Санкт-Петербург, Шафировский просп., 12
+7 (812) 299-69-09
(Сперто с того же яндекса). Тут претензии, наверное, нужно предъявлять не программе, а тем товарищам, кто придумывал особенности отечественной застройки и присваивал адреса...
Видите, как получается.. Два разных места, а адрес один.. Ни литер, ни корпусов, просто дом 12. А я попался. Обидно просто. Не попрощался с человеком...
-
ИМХО, программа отработала правильно, по адресу привела. Может, кто то поедет на эту пилораму, например. Если маршрут до "крематория" правильный (но мне кажется, поворот раньше, чем на моём скрине), то и писать картографам нечего.
Зы И указатель "Крематорий" на Шафировском в нужном месте есть и aVgпроезжал мимо него незадолго перед последним правым поворотом.
Если меня навигатор вывел по такому маршруту, как я мог видеть обозначение на Шафировском?
-
В общем описал сегодняшнюю неприятную ситуацию.
Где-то я сплоховал, где-то, как я считаю, навигатор подвёл.
На церемонию я опоздал. Пешком пройти не было возможности. Т.к. весь снег с КАДа сгребли на край дороги, идти этот ~1 км пришлось бы на первой полосе, а там фуры ездят. Мама на такое бы не решилась. Да и мы не собираемся рисковать здоровьем и торопиться в этот крематорий уже не посетителями. Поэтому продолжили путь на авто.
Кто-то подумает, что я виноват, кто-то поймёт меня и мои претензии.
Завтра напишу в саппорт, чтобы устранили данный просчёт.
Главное, чтобы кто то прочёл эту тему и не попал так как я... зная, что может получится.
-
1. Насколько я понял из первого сообщения, точка "Крематорий" была-то как раз там, где надо.
2. Картографы на форуме не живут. Им надо писать в баг-репорт с указанием ошибки на карте.
А адрес крематория не важен? Если даже 90% пользователей СитиГид окажется проворнее меня и поедут на эту точке через поиск по Всем Объектам, набрав Крематорий. 10% таки наберут географический адрес, и поедут на Шафировский, 12.
Я привык ехать на объект вводя его точный адрес, а не вбивая его название, иногда на англ. иногда еще как-нибудь. Яркий пример - Икея. Надо вбивать только на англ. языке и зная точное название... Для меня это не удобно...
Был не так давно еще один показательный случай. Мою бабушку увезли на скорой. У водителя спросил адрес, куда её увозят, был получен ответ - Культуры, 4.
Через полчаса поехал к ней в больницу, вбиваю адрес - нет такого! Ехал просто на проспект Культуры, а там кое-как нашёл. Сразу после этого написал в техподдержку и в след версии карт это исправили... Теперь Культуры, 4 есть в карте СПб..
Но не я же должен такие важные объекты помечать на карте, как вы считаете?
Про это тоже им напишу. Но просто накипело.. Я считаю, что СитиГид сегодня меня подвёл. Такие места должны быть сделаны в первую очередь
-
Так тут пешком было "два шага"!
Чтобы пройти пешком надо было выйти на КАД, где негде идти пешком, из за снега - только полосы для движения ТС. И там совершенно ничего не расчищенно, и снега сугробы метра по 2-3. С мамой это не преодолеешь на раз-два...
-
Со всеми согласен. Проверять надо, тем более когда такая важная поездка намечается. Просто до этого, за 1.5 года пользования СитиГидом проволочек не было и всегда доверял ему, особенно когда куда-то еду впервые и дороги не знал. В моём же случае - сказали адрес, и просто ехал на него. И я не прав немного и СитиГид не выдал вариантов дома 12 по Шафировскому проспекту, только один, который в итоге оказался не тем, который нужен был.
Топ создал для того, чтобы никто не попал в такую же неприятную ситуацию и чтобы картографы поработали над важными точками на карте. Продукты и точки вай-фай это очень хорошо, но объекты первой необходимости должны быть без изъянов нанесены на карту. И в любой момент можно было выбрать их в поиске и ехать к ним зная, что они указаны точно.
-
С себя ответственности не снимаю.
Выехал за полтора часа (ехать 15км), но в виду того, что нежданно зимой выпал снег, дорожные службы выехали его убирать, и образовали в городе пробки.
Однако если говорят адрес крематория - Шафировский, 12. Вбиваешь его и получается что на этом месте ничего нет, тут я уже ничего перепроверить заранее не могу. Или я не прав?
-
К своему сожалению ехал в Крематорий впервые... До этого нужды не было посещать данное заведение.
Отдал навигатору его главную задачу - довезти до места, которого не знаешь. Увы для меня - задачу он провалил
-
Когда картографы соизволят добавить выезд на КАД с улицы Парашютная ?
-
Скажу честно - сегодня мой любимый СитиГид подвёл меня так... что теперь просто море негатива переполняет мою душу.
Ситуация такова, что сегодня надо было в 13-30 приехать в Крематорий города Санкт-Петербург на отпевание. Зная адрес, перед выездом, вбил его в программу - Шафировский, 12. Навигация провела маршрут и повела меня к нужной цели... Каково же было моё удивление, когда на финише я попал на узкую, полузаброшенную дорогу, и единственные ворота, в которые можно было заехать была какая-то пилорама...
Произошедшее повергло меня в шок, потому что ехать куда-либо в другое место попросту нехватало времени. Думая в чём дело, я решил произвести поиск по "Всем местам", и вбив Крематорий, получил финишную точку - ОТЛИЧАЮЩУЮСЯ ОТ ГЕОГРАФИЧЕСКОГО АДРЕСА КРЕМАТОРИЯ!!!
Проезд до крематория в новом его виде предпологал выезд в огромную пробку, проезд до первого разворота, выезд на КАД, и еще один разворот... Времени заняло больше часа...
Итог - на отпевание и кремацию я не успел, не успел даже встретится с близкими, чтобы извиниться, потому что они уже уехали. Времени и нерв убито море. Настроение никакое.
Как можно было накосячить с таким объектом, я до сих пор не понимаю... Одно дело магазин с водкой не правильно указать на карте, но аэропорты, вокзалы, морги и тд за столько лет картографии неужели не указать верно, чтобы не получалось так, что адрес в одном месте, а объект совершенно в другом...
Получается так, что выезжая на важное мероприятие и зная адрес или дорогу до туда, подстраховывался и включал навигатор, чтобы довёл точно. Теперь придётся самому перепроверять всё и поджидать свиньи от навигации..
Санкт-Петербург v.27.2
в Северо-Западный Федеральный Округ
Опубликовано
Написано что адаптирована под CityGuide 5, а при загрузке на WinCE ругается что загружена версия 27.2, необходимо 26.х