-
Публикаций
5084 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
94
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент s35
-
Там 70+ метров до зоны 40, поэтому вряд ли. Обычно фото делает до 50м и нарушение соответственно фиксирует там же. Уточкина добавил, надо фото: https://speedcamonline.ru/uuid/6865fc35-d583-11eb-a44f-001876201992/ Спасибо, добавил, нужно фото. https://speedcamonline.ru/uuid/69a57b0c-d584-11eb-a44f-001876201992/
-
Спасибо, фото добавил. Добавил: https://speedcamonline.ru/uuid/87304529-d3f6-11eb-a44f-001876201992/
-
1. Не правильно понял - это внутреннее. Вроде как в сообщении написано: "на внутреннем КАД/Шафировский" 2. Проблема в том, что второй маневр безликий. Я должен в уме прикинуть по количеству километров какой это съезд? А если нет этой ненужной промежуточной подсказки - то я сразу вижу наверху на экране подписанный съезд. И еще раз акцентирую: не нужна подсказка "держитесь левее (правее)", если двигаешься по 4-х полосной магистрали прямо.
-
Поменял.
-
Удалил. Эту? https://speedcamonline.ru/uuid/08841516-9062-11eb-a44f-001876201992/
-
Надо уточнить координаты. Эти (60.1469833, 29.9958528) попадают мимо дороги и по картинке кажется что уже где-то в лесу после затяжного поворота на выезде из Белоострова к развязке на Зеленогорское.
-
Исправил - была снята галка "проверено", т.к. старые арены снимали когда-то.
-
Спасибо, добавил: На Коломяжском через 150 метров скорее всего не берет, поэтому 60 https://speedcamonline.ru/uuid/ac5fe734-d00b-11eb-a44f-001876201992/ Новикова пока поставил в одну сторону, надо посмотреть как установылен. https://speedcamonline.ru/uuid/1ea3232e-d00c-11eb-a44f-001876201992/ Треногу добавил: https://speedcamonline.ru/uuid/4598bf13-d00d-11eb-a44f-001876201992/
-
Коперник давно в базе: https://speedcamonline.ru/uuid/097b5096-4b21-11e9-b1f5-00187620/ На Народной фото поменял. Значит буду удалять направление в спину. Координаты не попадают на дорогу и судя по фото это уже за пределами Белоострова, можете уточнить координаты? Фото добавил, спасибо.
-
На Мурманке добавили без меня. Обратное в спину тоже добавили, но мое мнение, что хоть полос там и 4, но установлены скорее всего только на фиксацию одного направления. Поправил. Фото добавил. Тоже добавили без меня.
-
Обработаю все как смогу.
-
Добавил, спасибо.
-
Спасибо, добавил: https://speedcamonline.ru/uuid/1e5478a7-ca32-11eb-a44f-001876201992/
-
Фото добавил, спасибо. Но вот практически уверен, что в спину не достает, т.к. стоит практически параллельно дороге и на противоположное направление не смотрит.
-
https://speedcamonline.ru/uuid/580af45e-c51f-11eb-a44f-001876201992/
-
Установлены как на контроль средней, но в реале что они тогда контролируют? Убрал.
-
А координаты на Пискаревском есть? На Науки очень странно установлен - прямо перед кордоном: https://speedcamonline.ru/uuid/bd5772e2-c459-11eb-a44f-001876201992/
-
Больше похоже на видеонаблюдение типа паутина. Не кордон точно.
-
Желательно координаты и фото (или точно указать тип).
-
Уточните пожалуйста это стационар или кордон на треноге? Т.к. тренога у нас уже была обозначена.
-
Добавил: https://speedcamonline.ru/uuid/0db20ec2-c1d6-11eb-a44f-001876201992/ Не было, добавил: https://speedcamonline.ru/uuid/ca7dd21e-c1d4-11eb-a44f-001876201992/
-
Коллеги с базы просят проверить точки в Ленобласти, если есть местные аборигены ), гляньте пожалуйста что там есть: 1. Кемполово-Губаницы-Калитино-Выра-Тосно-Шапки 104+214 106+214 - это п. Строение в районе пересечения с М-11, внесено как Скат в лицо в обе стороны, координаты и направление требуют уточнения 2. Пески-Сосново-Подгорье 51+814 53+814 - деревня Светлое, не внесено вообще. 3. Рошалец-Черново-Учхоз 2+852 4+852 - деревня Черново, не внесено вообще. Примерные координаты 59.5563, 29.9863. 4. Выра-Ляды = автодорога, 1+313 стартовый километр, 3+313 - финишный ки