-
Публикаций
1025 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные yury_z
-
-
У меня и на дроиде и на карпс все вводится сразу может попробовать обновить карты.Это так задумано, или вы никак не можете (не хотите) исправить этот глюк? Каждый раз, когда надо вводить адрес дома, приходится дважды открывать окно выбора маршрут -
Подскажите пожалуйста,имею лицензионную версию ситигида для винмобайл
Обратитесь в тех поддержку, вам помогут.
- 1
-
факт. замечено уже как минимум у 3х человек.
Меня четвертым запишите, вылеты тоже присутствуют :)
-
у вас XE версия. так что если у вас все работает нормально это не показатель...
ХЕ не чем не отличается от обычного, скорее всего у вас запущено много фоновых процессов. У меня частые вылеты били после установки проги на старую версию, удалил все включая папку СГ поставил на чистую, сейчас вылетает очень редко и только с проложенным маршрутом.
- 1
-
короче на HTC sensation пользоваться нереально. вылетает с вероятностью 80%
Ну может быть процентов 5 , но не 80, удалите все что связано с СГ, затем установите прогу, запустите ее, выключите и поместите новые карты в папку cgmaps
-
а теперь эту N57.14178, E65.56237 нужно повернуть на 90 градусов работает только по ул.Холодильной
Развернул.
-
N57.14178, E65.56237;
Добавил.
а эта N57.14250, E65.5873Исправил.
-
N57.14178, E65.56237;N57.14250, E65.58733
Добавил.
-
№2 должен числится стационарный пост
Поправил
-
Формат дорожных знаков
Тип||Широта|Долгота| 1705|азимут1|1706|расстояние1|1707|азимут2|1708|растояние2
18164 - Светофор
18924 - Ограничение высоты
18925 - Пешеходный переход
18926 - Запрет проезда
18927 - Неровная дорога
18929 - Равнозначный перекресток
18930 - Опасный поворот
18931 - Ж/д переезд
18932 - Круговое движение
18933 - Подземный переход
18934 - Съезд с шоссе
18935 - Весовая станция
18936 - Лежачий полицейский
18937 - КПП
18938 - Обгон запрещён
18939 - Внимание! Дети
18940 - Остановка запрещена
18941 - Проезд запрещён
18942 - Запрет левого поворота
18943 - Запрет правого поворота
18944 - Запрет разворота
18945 - Запрет груз. транспорту
18946 - Автомагистраль
18947 - Главная дорога
18948 - Уступи дорогу
18949 - Разворот
18919 - Направо
18920 - Прямо и направо
18921 - Прямо
18922 - Прямо и налево
18923 - Налево
18901 - Ограничение скорости 5 км
18902 - Ограничение скорости 10 км
18903 - Ограничение скорости 15 км
18904 - Ограничение скорости 20 км
18905 - Ограничение скорости 25 км
18906 - Ограничение скорости 30 км
18907 - Ограничение скорости 35 км
18908 - Ограничение скорости 40 км
18909 - Ограничение скорости 45 км
18910 - Ограничение скорости 50 км
18911 - Ограничение скорости 60 км
18912 - Ограничение скорости 70 км
18913 - Ограничение скорости 80 км
18914 - Ограничение скорости 90 км
18915 - Ограничение скорости 100 км
18916 - Ограничение скорости 110 км
18917 - Ограничение скорости 120 км
18918 - Ограничение скорости 130 км
18953 - Опасность
18954 - Конец всех ограничений
18955 - Налево & Направо
-
Тюмени за номером №34 т.к
Поправил
Насчет остальных камер я проверю чуть позже.Жду.
Я вот все думал какой толк от мобильных камер? Может это была разовая вылазка может по нужде дпсник остановился!Такие да мешают, стараемся ставить там где постоянно работают ДПС, знаки ограничения добавляются как в карту так и в отдельный файло TraffSign.bkm (открывается блокнотом), можете заняться знаками по вашему городу, будем отдавать разработчикам для добавления в общую базу.
-
От точки N60.87122 E71.72905 до N60.89522 Е71.77309
Добавиль обе
З.Ы.Только приехал.
-
Будет что актуальное обязательно сообщу.
Всегда жду
Эпизодических мест довольно много, но опять же системности не наблюдается.Перегруженность информации тоже мешает.
- 1
-
N60.95775 E68.43443 и конечная N60.95194 E68.37726
Добавил обе.
- 1
-
61.0460649, 69.3129634
Удалил когда пост добавлял.
61.0334700, 69.1572100 заменить на N61.03267 E69.15414Поправил
- 1
-
подъезжающий транспорт только с северо-западного направления.
Поправил
Еще один пост ДПС - N61.04525 E69.31595Поправил .
- 1
-
60.9874001, 68.9621305 заменить на N60.98693 E68.95347
Готово оставил один луч со стороны моста.
Сам пост ДПС N60.98740 E68.96039. Тут ситуация следующая.Добавил, должно предупреждать с начала моста. :)
-
60.9931100, 69.023640060.9896870, 69.0256457
Удалил
ДПС - N60.77070 E69.95934Тренога (ночью) - N60.78777 E69.91673
Добавил (луч треноги сделал 900 метров, если будут перемещать)
-
Stalker61
продолжение будет? :)
-
N60.9776660 E69.0541712N60.9974314 E69.0239096
Добавил.
-
Ну вот такая ситуация по хантам.
Отметил как подтвержденные.
- 1
-
Ладно, все три камеры (читай стрелки) я конкретно объеду завтра утром и сниму точки на месте
Замечательно, ждем.
Ну а раз имеется такой элемент недоверия к предоставляемой информацииДело не в недоверии, а в путанице очень многие путают, например если поставить два блока Крис СТ то от стрелки можно отличить только по фото , стрелка ст может устанавливаться без радарного блока тоже на первый взгляд не отличима от обычных радаров, по этому обычно просим сделать фото.
- 1
-
Конкретнее можно.
А куда конкретнее нужно подтвердить если стрелка по этим координатам ( или где то рядом по улице мира.)
Выглядит вот так желательно сделать фото.
-
Добавлены Стрелки в Хаты-Мансийске
60.9803835 69.0056397
60.9946115 69.0744223
Требует подтверждения.
61.0192948 69.0884449
- 1
Камеры ХМАО (86Rus) + Тюмень (72Rus)
в Радары по городам
Опубликовано
На 86 карте добавил новый стационарный радар
61.3060629
73.3868587