Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

sas-az

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные sas-az

  1. Ну, вот например панель сверху. Скорость, В пути, расстояние, прибытие. А часы вне панели. Просто "плавают" справа на экране.

    Screenshot_2018-04-06-18-35-57.png

    И высота, внизу экрана, тоже отдельно от верхней панели, и тоже в настройках  панели навигации. Или просто, смотря, что считать панелью навигации.

     

  2. Установлена версия 7.8. Вчера вечером все работало. Сегодня утром поехал в Тосно из СПб. Долго ждал пока закачаются пробки, так и не дождался. DPOI видны. Настройки не менял. Дважды перегрузил устройство. Интернет 3G был, проверял. И через браузер и через приложения. Все 5 часов пути программа так и не скачала пробки. В городе днем подключил к WiFi. Опять пробок нет. У коллеги спросил были с утра проблемы с СГ ? У него все качалось. Час назад включил опять программу, пробки появились. Что такое? В чем проблема, что предпринимать в таких случаях?

    Screenshot_2017-12-14-09-33-01.png

    Screenshot_2017-12-14-09-23-40.png

    Screenshot_2017-12-14-09-23-17.png

  3. Здравствуйте! Обновился до версии 8.1. Не устроило, вернулся на 7.8. Теперь нет пробок. Apk брал по ссылке, что не так ? DPOI все есть, друзей на карте вижу. Значит трафик проходит, а почему пробки на карте не отрисовывает? Настройки все проверил. Информация о пробках N/A

  4. Сегодня, двигаясь по маршруту столкнулся с ситуацией. Голос говорит поверните налево через 500 метров, а маршрут отрисован направо. Правда, потом заметил, что время на устройстве сбито, но события же должны совпадать маршрут и голосовой комментарий к нему.?

  5. После перехода с версии 5 на верси. 7 СитиГида, не могу настроить программу Диспетчер. Текущая версия СитиГида 7.8.338 (на Андройде), Диспетчера 2.0.0. Ранее использовал Диспетчер 1.1.37 и 5 версию Ситигида, при этом видел себя на карте Диспетчера и другие объекты друзей, тоже с 5 версией СитиГида. В текущей версии 7 все изменилось, в меню много пунктов которые отвечают за правильность настройки и результат.

    Акаунт на устройстве настроил, логин и пароль ввел такой как в кабинете на сайте. Галочку Диспетчер и Объекты Мониторинга установил (Меню Разное- Настройки-Связь-DPOI). Галочка  интернет тоже установлена (Меню Разное- Настройки-Связь-Интернет). СГ на устройстве пробки качает, на карте устройства себя вижу. В программе Диспетчер, пробки вижу, аккаунт в меню Файл-Настройки-Интернет забиты пароль и логин кабинета, В меню мониторинг-объекты мониторинга добавлено имя и номер лицензии. Перебивал и проверял все не один раз. Что ещё проверять ума не приложу. Работает ли вообще 7-я версия СГ с диспетчером? Где искать флажок пейджинг. если по инструкции на сайте он должен быть включен, но в программе на устройстве его нет? 

  6. Подскажите, как настроить работу GPRS на Oysters Bronze 3000 ? Купил два навигатора, ни один не работает. Все настройки перепробовал, симки разных операторов менял. Эмблема G на гл. экране белого цвета, а на картинке в начале темы синяя, я смотрю. В чем хитрость?

  7. Нашел предложение -"вероятнее всего слетела пробочная "галка" на сервере." -

    Но где её искать ? Раньше напротив карт была, а теперь не найти

    Техподдержка помогла найти все таки галочки. В новой версии сайта в личном кабинете в разделе карты.

    Я скачал версию 7 чисто для ознакомления на смартфоне android, хотя пользуюсь версией 5 на WinCE навигаторе. А каким-то образом стал официальным пользователем версии 7, поэтому пришлось делать откат, все в том же личном кабинете в новом сайте (На моем навигаторе 7 версия не работает из-за нехватки памяти). Все как-то запутано, и волей неволей становишься экспертом. Пробки в области ещё не смотрел, но наверное теперь заработает все. Проверю в выходные.

  8. Помогите! Перестал качать пробки на карту Лен. области. Год назад на дачу ездил все в порядке было. Теперь пока в Питере еду пробки есть, как в область выезжаю пробки пропадают. Качал раньше карту устанавливая на сайте галоску пробки, теперь этот раздел кукда-то пропал. Есть просто скачать карту, а куда подевались галочки на пробки ?

  9. Купил Oysters 1500 в декабре '10. С Nokia 6300, 2600C, 5200, C3-00 это устройство в качестве GPRS-модема не работает! Зато проверено на Samsung SGH-E210, GT-C3010, Sony Ericsson C510, W660i - пробки качает, с интернет соединяет! От техподдержки ответа не дождался, купил дешевый телефон и пользуюсь.

×
×
  • Создать...