Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Vitat

Пользователи
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Vitat

  1. Я тебя умоляю, какие понты... Скорее крик души и отчаяние. Когда не надо, то бесплатно раздают направо и налево. Когда надо, то уже хрен, плати бабло. А потом еще пожилой женщине объясни что вот здесь бага и нужно так делать, вот здесь бага и ничего не сделаешь, смирись. Поставил бы яндекс навигатор, так его нет еще под ВыньЦЕ. В нем и траффик бесплатный на мегафоне и сам он бесплатный и не тормозит вобще. А тут и лицензия платная и траффик платный выходит, так еще в 7ке рекламу суют. А все главные баги как были два года назад, так и остались, только новые добавили. Но альтернативы просто нет. Остальные навителы и прочие, вобще тухляк.

    Ну а топик о покупке действительно можно закрывать, лицензия купил, потому уже не актуально.

  2. СГ 3.8 при езде по внешней вроде стороне КАДа не кричал на каждый съезд, а СГ 5.1 кричит в обоих направлениях.

    Осталось добавить чтоб СГ предупреждал на обычной дороге перед каждым заездом в карман "держитесь левее" и будет вобще шоколад. Я хоть и женатый человек, но просто придется воспользоваться советом, вдруг перестанет.

  3. Так и напишите в баг-репорт

    А смысл? Обновления выходят с такой скоростью, что даже писАть куда-либо желания никакого нет. Грешным делом надеялся что с выходом СГ на маркет, обновления станут регулярными, будут фиксить баги переодически. Куда там...

  4. А у меня значки ПОИ живут своей жизнью. Едешь, железная женщина глаголит "впереди авария", а на экране значка нету. В какой-то момент бац, появился. Бац, опять пропал. Ну и с остальными тоже самое.

    И ооооочень хочется чтоб навигатор молчал при езде по автомагистрали (КАД), а не говорил перед каждым съездом "держитесь левее". Ну реально задалбывает.

  5. Встроенный менеджер трафика - говно. А сторонние не искал. Как-то небыло нужды. Чую зря.

    Точки доступа WAP нет в настройках вобще. Только интернет и ммс.

    В файрволе разрешен доступ к мобильному инету только СГ, тындэкс картам, gmail и погоде. Хотелось бы найти виновника.

  6. Скриншота нет к сожалению. Очень торопился.

    Карман-то может и с двухсторонним движением. Но повернуть в него можно только если пересекать двойную сплошную через два ряда и обратно из кармана на дорогу тоже через двойную сплошную. При этом по моей стороне также есть карман, но СГ предлагал именно по встречному ехать.

    Карман по пр.Ветеранов, между партизана Германа и Добровольцев.

  7. У меня сегодня СГ с этой ездой по карманам вобще отжег. Послал по встречному карману!! Через двойную сплошную предложил проехаться, по карману с противоположной стороны, вернуться обратно через двойную сплошную и продолжить движение прямо.

    Вот это я понимаю. =)

  8. 1. А кстати, пользователи девайсов с мультитачем - подскажите - при движении насколько удобно им пользоваться (пробовали ведь с другим нависофтом?). При просмотре карты в состоянии стояния наверняка удобно (хотя меня взбесил распальцовочный зум даже на IPad2, но это видимо с непривычки). А вот хочется понять - в драйве реально зумить пальцами?

    А вы часто зумом пользуетесь в движении? Зато когда ищешь чего-нибудь на карте, очень удобно.

  9. Более-менее конечно СГ со своими задачами справляется. Пробки как-то показывает, маршрут прокладывает. Но чего там разработчики делали пол года (или больше?) не вооруженным глазом НЕ видно.

    Автомасштаб - отстой. На скорости показывает пол города в зелено/красных мазках, прям картина Моне.

    Автомасштаб по маневру - отстой. Не меняет масштаб вобще никогда и даже кнопками не позволяет вручную изменить.

    Иконки сети и батареи - фуфел. Не видны, не информативны. Оставить родной системный статус-бар видимо не решаемая задача, проще свои иконки намалевать.

    Линии трафика - отстой. В прошлой версии далеко от дороги, в новой версии вплотную к дороге, сливается. Золотой середины не найти?

    Озвучивание маневров - моразм. В прошлой версии только при езде по внутренней стороне КАДа постоянно тетка талдычила "держитесь левее", так сейчас и на внешней стороне тоже! Ну какой смысл? Едешь по КАДу, а тетка беспокоится что ты на съезд вдруг поедешь или на стоянку свернешь. Я уж молчу про "приближение к посту ГАИ". Почему тогда "патруль ДПС" - нипаняяятна.

    Поворота по встроенному компасу нет.

    Мультитача нет (да и хрен с ним, в принципе).

    Убрать отсутствующие уже на дороге аварии и опасности нельзя.

    Клавиатуру системную тоже не приделали, лучше пользоваться тормознутой, но своей конечно.

    Всплывающие сообщения о обновлениях карт, которые у меня не установлены и нафиг не нужны, так и появляются. На кой ляд они сдались кому-то во время езды?

    Юзер фрэндли интерфейс прям шедевр. Старт - меню - фавориты - домой - финиш - тычок в экран чтоб дельтаплан показался. Еще не хватает вопроса - "вы уверены?" Поменьше движений нельзя придумать, чтоб ткнуть фавориты и домой (или там работа, например) и чтоб все, устройство готово к использованию?

    О поиске даже упоминать не хочется...

    • Upvote 1
  10. Хум хау, как говорится.

    Лично у меня с контрастностью все нормально, может потому, что стоит автоякрость? А разницу "зернистость" заметить конечно можно, используя большое увеличительное стекло. В обычной эксплуатации все гладенько. :)

    При этом, как уже сказано, нормальный черный цвет, 100% равномерность свечения в любых режимах, абсолютная нечувствительность к углам обзора.

    Кладешь рядом, к примеру, HD2 и Desire, и разу видно какое у первого блеклое недоразумение. ;)

    Всяк кулик свое болото хвалит. ;)

×
×
  • Создать...