-
Публикаций
16392 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
37
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Joss
-
-
Можете показать пример маршрута?Планируются ли обновления версии ПО и карт для штатной ммс после последнего обновления, при прокладывании маршрута ммс зависает и вылетает сити гид.
Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
-
меня установщик обвинил в отсутсвие файлика api-ms-win-core-localization-l1-2-0
Все SP для Windows установлены?
Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
-
1 минуту назад, /DiOs сказал:
Но люди на Ладах тут бьются
-
Так его просто можно убрать из инсталлятора.А-а-а! Ну тогда владельцам балалаек страдать!
Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
- 1
-
Возможно, что там нет нужной структуры папок и файлов для обновления ГУ.
-
Нового функционала нет.
Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk -
На сайте выложено обновление до версии 7.9.7.240, которое включает в себя обновленные карты и новую версию программы.
-
21 минуту назад, pindos сказал:
Для чего регистрация?
Сервис друзей.
-
Обновление может появиться только если Вы уже зачем-то ставили эти карты на данное устройство.Прилетело обновление карт Беларуси. Как бы обновление. Потому что прилетело в мае 2019.
Но от 02.2019. Но стояли старые карты от 04.2019. Но прилетели то 05.2019. и т.д. (Роман Карцев)
Карты новые от 02.2019 с индексом VAZ, а нафига мне ВАЗ на андроиде? В общем как то так. Никогда такого не было и вот снова...
Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
-
В 04.05.2019 в 15:48, grausam сказал:
не работает адресный поиск небольших северных городов региона - Красноперекопска и Армянска
Исправлено, нужно обновить карты.
-
@polpred давайте заканчивать с офтопиком.
-
12 минут назад, grausam сказал:
опять не работают пробки
13 минут назад, grausam сказал:не работает адресный поиск небольших северных городов региона - Красноперекопска и Армянска
Проверим
13 минут назад, grausam сказал:Ну и снова обращаю внимание, что очень бы хотелось, чтобы карты, POI и файл speedcam сами обновлялись через ММС при подключении к wifi
Увы, но нет.
-
5 часов назад, cinik сказал:
вылетает при загрузке, спрашивает про триал, потом "градусник" добегает до конца и вылетает.
7.9.236 работает стабильноЗначит памяти не хватает, можно в логах посмотреть.
-
15 часов назад, sokrus сказал:
Подобной темы тут не нашёл.
-
@GrigorievS Для ВАЗ Россия будет обновлена в скором времени.
-
- Популярный пост
- Популярный пост
1 минуту назад, dvbright сказал:сколько машин проехало?
За час несколько десятков автомобилей в этом направлении.
- 4
-
1 минуту назад, dvbright сказал:
Хотя я с трудом верю в 30-40 км/ч на этом участке после 9 утра, такое бывает только летом, а значит вернулись к изначальному сообщению - некорректные данные
Это лишь домыслы, скорость всех машин проехавших через этот участок хранится на сервере и она точно выше 30.
-
1 минуту назад, dvbright сказал:
И всё-таки про Рощинскую? Как там было? Может действительно глюк какой-нибудь словился?
Нет никакого глюка, если бы Вы сразу сообщили свой логин, все присутствующие сэкономили бы кучу времени.
Вы проехали этот участок со скоростью 8 км/ч в 9:24, к сожалению, именно в этот промежуток с 9:20 до 9:35 скорость на участке упала с 30-40 км/ч до 5-7, так бывает. -
3 минуты назад, dvbright сказал:
странно, в друзьях вон он в 10:10 отключился
Вы путаете никнейм в друзьях и логин в программе
-
13 минут назад, dvbright сказал:
Ответил, как тут: dvbright
Этот пользователь не получал пробки с 22 марта.
13 минут назад, dvbright сказал:в машине же, dvbrightc
Этого пользователя вообще не существует
-
Только что, dvbright сказал:
А Рощинская от Сызранской к Цветочной сколько была где-то в 9:20?
1. Вы определитесь с улицами, а то говорите то про Московский, то про Гагарина и Цветочную, теперь про Рощинскую.
2. Вы не ответили на мой вопрос о логине. -
2 минуты назад, dvbright сказал:
участок от Бассейной к Кузнецовской был зелёным, а до этого очень красным
В 9 часов скорость на нем была 5 км/ч, в 9:15 7 км/ч.
-
@dvbright какой у Вас логин в программе?
-
Другие регионы тоже не загружаются? Попробуйте через мобильную сеть или WiFi.Сделал чистую установку. Меню карт нет. Нахожусь в Иркутской области. На экране Россия cg. Детализованые карты не грузятся
Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
Не видит платной дороги
в Общие вопросы по картам
Опубликовано
А кто Вам мешает попросить снизить приоритет улицы через ошибку на карте?