Внимание: Предустановленная программа, которая идет в комплекте с навигаторами, регистрации не требует и уже активирована. Если Вы являетесь владельцем подобного устройства, пропустите этот раздел.


Внимание: Если Вы уже имеете аккаунт на сайте probki.net и хотите добавить к нему еще одну лицензию, пропустите этап регистрации и сразу переходите к инструкциям по добавлению новой лицензии.


Зайдите на сайт: http://probki.net и выберите в меню пункт Регистрация

Внимательно прочитайте лицензионное соглашение, подтвердите свое согласие с ним и переходите к регистрации программы. В форме, показанной ниже, следует ввести лицензионный номер программы (номер может быть указан на обложке диска с программой, на лицензионной карточке либо получен по электронной почте, если покупка осуществлялась через интернет-магазин), затем ввести желаемый логин и пароль. Обязательно заполните поле E-mail, адрес необходим для обращения в техническую поддержку. Кроме того, он будет нужен в случае, если Вы забудете пароль к своей учетной записи.

Внимание: Введенные логин и пароль должны быть прописаны в программе для доступа к онлайн-сервисам (пробки, корректуры и др.)

После нажатия на кнопку Регистрация  необходимо будет уточнить платформу, для которой Вы регистрируете лицензию.

После окончания процесса регистрации Вы будете перенаправлены в Личный Кабинет.

В Личном Кабинете Вы можете скачать последнюю версию программы в разделе Программа, а затем скачать всех необходимые карты, перейдя по ссылке Карты.

Внимание: Если у Вашего устройства есть высокоскоростной доступ в Интернет, удобнее всего скачать карты напрямую из программы


Закачка карт из Личного Кабинета производится из раздела Карты. Необходимо нажать на кнопку Загрузить рядом с интересующей Вас картой, а затем в открывшемся контекстном меню выбрать пункт Загрузить карту.