Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Shiryk

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shiryk

  • Звание
    читатель
  • День рождения 05/01/1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Android 4.4.2
    Win CE
    Win XP
  • Логин
    Shiryk
  1. Я им письмецо сразу после обновы отправил, а точнее 31 августа, в 9:52! Там, кстати, п. 4 так и не разрешён, может поможет кто?
  2. Это уже offtop, но всё же... это понятно, но почему я должен кого-то напрягать и сам напрягаться? Было бы приложение бесплатное - не было бы вопросов, а так... Причем не в первый раз, достало уже, причем прога-то сама по себе в поряде! Видел кто-нибудь чтоб на отзывы отвечали? Тупо молча очередное обновление кинули и всё! Вот типа еду по маршруту (проиграть маршрут) камеры и т.д. пикает, голос хрен!
  3. Я вот думаю просто бабульки попросить обратно, написать письмо в гугл, например! Может техподдержка проснётся? Как-то давным-давно, по-моему даже в FAQе отправляли на форум!
  4. @erik956 Благодарю за помощь, пока не получается! Но я дома сижу, может поэтому молчит, попробую завтра! Я чё-то тока одного не понимаю, чего офф. поддержка не работает, достаточно странно для платного приложения! Сталкиваюсь не первый раз с этим!
  5. Я пробовал ранее разные каналы, не помогало, сейчас тоже вроде не работает! Как проверить? Если надо могу "скрины" или видео с экрана сотворить!
  6. Всем привет! CG 9.4.801 После предпоследнего обновления (видно кризис сказывается) пропала (может уволили) мадам, которая говорит подсказки по маршруту. До последнего надеялся, что авторы исправят, как обычно вышло оперативное обновление 9.4.801, но проблема осталась. Очень нужна она, эта самая мадам, кто подскажет как лечится? Устройство Samsung SM-T215? Android 4.4.2,
  7. Ну вот, человек тему не так обозвал, но проблему решил! А я все таки хочу уточнить, что за треугольники зеленые? Другой раз полоска пробок красная, а треугольники зеленые, а вот красных треугольников не видал!
  8. Ребята, просветите, где на офф. сайте скачать эти самые ограничения для грузовиков, вроде всё обрыл, не найти мне! И ещё вопросик, как я понял можно скачать и отсюда, однако я как-то скачивал с сайта, так там размер больше. Значит ли это, что инфы в них больше чем в скачаных отсюда? Заранее спасибо!
  9. Как, Вам, сказать? Я туда не ездил ещё, а поэтому не искал. И что это вообще: улицы, дороги или аллеи? И тут можно согласиться, вот для меня навигатор главным образом должен привести туда куда мне надо, а уже поеду я туда по пробкам или без, дело не первой важности. Иногда нет адреса ни там ни там, а в Навителе или, скажем, в iGo (бывает и такое) есть, на этот случай беру оттуда координаты, вставляю в СГ и вперёд! Вот одно плохо: отрисовки маршрута цветом пробок нет! А разные там черточки, вообще не понимаю как работают - другой раз всё красное, а пробок нет и ведёт Гид туда, какие-то треугол
  10. Olderman, для сравнения попробуйте найти (для начала в СГ, а уж потом в Яндексе) два адреса, по которым я делал доставку последние два дня: г. Сосновый Бор, Вокзальный пр-д, д. 7, и второй г. Волхов, Кировский пр-т, д. 3 и, думаю, вам всё станет ясно! Ну и вторая причина... ... совершенно верно! Хотя данная лицензия СГ досталась тоже на халяву!
  11. leshiy333, скрин с Яндекс.Карты, а это совсем другая история.. erik956, вот именно, каждому своё, наблюдались ситуации строго противоположные... Olderman, на телефоне Яндекс.Навигатор, на WinCE - CityGuide - работают оба и в паре...
  12. erik956, спасибо за предложение на Android-e предпочитаю Яндекс.Навигатор, не очень удобно, но в плане маршрута больше нравится, переходите не пожалеете! SMitri4, не знаю какой там ОГЛ, возможно нельзя сравнивать, но навител рисует (правда, его за полноценную навигационную программу не считаю). Ребята, всем спасибо за подсказки, я думал это как-то лечится, но походу нет!
  13. leshiy333, Спасибо за оперативность! А как на счёт отрисовки "цветом пробок", а то на WnXP есть, а на WinCE нет, решил исправить, а кнопки нет (я не сильно разбираюсь во всех примочках)
  14. Ребята присоединяюсь к проблеме (пользовался поиском), решения не нашлось? Писал кто в техподдержку? Читать форум некогда. Также отсутствует пункт меню "Аппаратное ускорение" и нет пункта "Отрисовка маршрута" (СГ 7.8.133, WinCE)
×
×
  • Создать...