Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Serheo

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Serheo

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Город
    Москва
  • Устройства
    Prestigio Geovision 5800 BTHD DVR
  1. Во-первых я 1 раз писал в баг репорт и получил какой-то совершенно неадекватный ответ, похожий на сбой в программе. Во-вторых между старой и новой версией сайта наблюдаются какие-то ацкие глюки. В-тртьих запрет левого поворота до сих пор не реализован в СГ???
  2. Блин! Я конечно рад, что новая карта вышла, но только впечатление, что только номер версии поменяли. Еще в сентябре писал о кривом повороте (см. цитату выше). Почему не исправили??? Или корректировки теперь можно не присылать, все равно в игнор???
  3. Лично меня только иногда напрягает, когда действительно маневров подряд много. А так лично я за 150 метров точнее прицеливаюсь куда СГ таки меня ведет. Актуально когда съездов много. Учитывая, что СГ еще тот затейник, варианты проезда одного и того же маршрута стремятся к бесконечности. Запомнить все нереально. Так что это лучше оставить с возможностью, как и прежде, отключать кому не надо.
  4. Продолжаю бухтеть по поводу, что предупреждать за 500 метров о маневре - это мало. В ответ на комменты к моим постам скажу, что, летя низко над землей, по МКАДи услышал таки сообщение о маневре с конкретикой за 1 км. Может в проге все же заложена разная дистанция до маневра в зависимости от скорости, но ехал я очень быстро и за 1 км о съезде услышал 1-й раз. Короче, продолжаю хотеть разную дистанцию до маневра в зависимости от скорости или просто дополнительные пункты в настройках: 1 км и 1.5 км. с дублированием или и за 500 м и за 150 м, или только за 150 м (и чтоб это можно было выбр
  5. Присоединяюсь. Только надо добавить не только радиальные основные трассы, но и крупные связующие трассы типа там колец всяких, бетонок и всяких крупных объездов. Т.е. чтоб прога еще в Москве разрабатывала бы стратегию маршрута, а при переходе на областную карту как бы дальше развивала идею маршрута, а не кидалась соображать, а что же теперь в МО делать.
  6. Тем более. Это я по своему билайну сужу. Соскочить не могу, уж сильно тариф хороший.
  7. Да при том, что трафик у СГ все равно мизерный. Я бы не парился. Но в любом случае для пробок GPRS анлим рулит. Надо ставить анлим и спокойно кататься. Тем более щас он стоит в районе 300-400 руб. в мес. При чем экономия будет существенная по сравнению с оплатой трафика.
  8. Вы бы с Навителом сравнили Ситигидовские пробки. Сразу всем полегчает. Там только на единичное скачивание уходит 600-800 к. трафика, и так раз в 5 минут где-то. Т.е. пока ждешь закачки пробок можно или пол маршрута проехать или чашку кофе выпить.
  9. Поддерживаю. Самого прикалывает особенность СГ предлагать изменить маршрут почти на повороте и часто, если таки удается перестроиться, получается объехать всякие ****. У нас с датчиками в Москве не так хорошо как в Питере и любая возможность свинтить с пробки воспринимается как подарок. Конечно часто случается, что все проезды в нужном направлении забиты наглухо. Тогда СГ просто бессилен. Но иногда бывает, что по 7-ми бальной Москве тарахтишь весьма бодро. Особенно радует, когда СГ предлагает маршрут не по МКАДи, а через центр. Квест конечно еще тот, но столько новых и интересных маршрутов
  10. Еще добавлю, на скрине с треком можно как развернуться, так и повернуть налево, либо проехать по 3-му Нижнелихоборскому прямо через Дмитровку
  11. Добавьте плиз рядом с иконкой радара, когда он срабатывает, оставшуюся дистанцию до него и какую скорость мониторит (как в Навител). А то СГ сказал, что радар через километр, и приходится вглядываться в карту и искать где он конкретно.
  12. 1. В обоих карманах заправка "Газпромнефть", а не "Сибнефть". http://goo.gl/maps/Yq8VQ 2. Знак 70 км/ч http://goo.gl/maps/gGUsi 3. Это заправка "ВР", а не "ТНК" http://goo.gl/maps/zW2pq И вообще, когда в СГ наконец нормальные POI будут??? В МО их практически нет, а те, что есть наполовину косячные.
  13. 1. Вот так тут повернуть налево нельзя (сплошная и знак только прямо). Поворот дальше (следующий). См.ссылку: http://goo.gl/maps/G5xX9 2. Пересечение 3-го Нижнелихоборского пр-да и Дмитровского ш. Как ведет СГ (см. 1-й скрин) проехать лмбо низзя, либо не логично ибо не доезжал до того места, т.к. проезд сейчас открыт почти прямо на перекрестке (см. 2-й скрин с треком). http://forum.probki.net/uploads/monthly_10_2013/post-30319-0-30044900-1381875752.png http://forum.probki.net/uploads/monthly_10_2013/post-30319-0-44655900-1381875767.png
  14. Минское ш. 70 км/ч: http://goo.gl/maps/0VE5Q Пш.пер.: http://goo.gl/maps/Lub7B
×
×
  • Создать...