Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

DivLaSa

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DivLaSa

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    СПб
  • Устройства
    TN-521HDDVR
  1. не только у вас так я на неделе была в центре, и мне постоянно строил маршрут по заведомо пробочным местам (узким односторонним улочкам, которые с двух сторон заставлены припаркованными машинами) туда даже повернуть было не возможно ((
  2. спасибо этот вариант мне понравился больше, спасибо, уже сделала, идет замещение одного пункта другим - хороший способ ))
  3. подскажите, пожалуйста, как убрать не нужные мне пункты из "Ё-Меню" у меня пока еще стоит 7.2.53, добавлять могу, а как убрать не нашла.
  4. спасибо, у меня есть подробная карта, просто хотелось чтобы под СГ была такая же подробная ))
  5. поиск-адрес-город,нас.пункт - Вишневка - 36 вариантов только что проверила и нужный мне вариант 15-ый да проверила помогает )) спасибо буду использовать
  6. Я не так давно пользуюсь СГ, но уже два раза "по лесу ездила на машине" )), а на Яндекс картах есть дорога...
  7. Добрый вечер всем! Подскажите. пожалуйста, возможно ли уменьшить кол-во вариантов выдаваемых при поиске населенного пункта, например картой 98. Например когда вводишь нас пункт "Вишневка" он выдает 30 вариантов, это очень неудобно, особенно при плохо работающей прокрутке. и еще вопросик, что мне дает отключение неиспользуемых мною карт, я оставила только Россия и 98 регион.
  8. Подскажите, пожалуйста, возможно ли использовать Яндекс карту для ситигид, она более точная для области, чем 98 карта.
  9. к сожалению скопировала все вместе, но у меня не было особых настроек еще он у меня только второй день ))) так что не страшно ) спасибо за расшифровку )) а предпоследний уже не помню по-моему инфо )) СПАСИБО Всем Огромнейшее!!! все установила, теперь у меня есть и менеджер карт и пробки )) поехала обкатывать ))) приеду отпишусь B)
  10. извените, я не знаю что значит фрюха ))) стоят винды Х если вы об операционке )
  11. нет у меня стоит 7.2.43 теперь надо скачать 7.2.53 смешно инструкция по скачиванию после ее скачивания (сначала деньги, потом стулья - утром деньги - вечером стулья)
  12. смешно ))) где-то так и есть ))) если бы можно было бы почитать внятные инструкции я бы не задавала "глупых вопросов" я уже второй день ищу их, но тщетно, а перелапачивать все темы на ФОРУМЕ чтобы понять как это сделать - это...
  13. у меня изначально стоит 7** другого не было ( сейчас попробую скачать новую программу, а ее тоже надо сразу на СГ или с компа а потом на СГ все подключила, но у меня нет такого пункта - менеджер карт
  14. скачала я выделенные карты СПб 98 (предложенных в кабинете), а они пришли с расширением dcm, мне ее в навигатор не помещать, и почему мне дана карта не в нужном расширении?
×
×
  • Создать...